Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2023, 14:10   #105177 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 452 раз(а) в 252 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 185
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Хе-хе, мало находиться под уральскими горами, надо ж еще склад мышления европейский иметь. Свободу мыслей, внутренню свободу, уважать права и свободы других. А где это у тебя? Бороду то ты можешь сбрить, а мыслишки свои рабские куда денешь?
Так себе фильмец, в духе того распущенного времени. Видел, когда с армии пришёл. А до армии не было времени , на такую хуйню отвлекаться.
Я и не считаю себя европейцем. У меня, в отличии от тебя ценности другие. Но и азиатом тоже никак. Какой я нахуй европеец, если для меня уважать историю натуральную, ценность? И семейный склад, установившийся веками, а не по моде? Да и не азиат, потому что Дед Мороз живëт в нескольких сотнях кило.
А ты то да, чмо переобутое, с ценностями переëбанными, возомнивший себя каким-то европейцем, а на самом деле , обычный нацист , из подворотни этой самой европы. Иди, дешку накинь, европеец сморщенный, ебло расправь.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Когда то Крым был Белой Ордой и расия платила ему ежегодную дань даже еще в 18 веке. А территория Крыма прилегала и прилегает к территории Запорожской Сечи, а теперь к Украине. И вот история завершает очередной круг и все возвращается на круги своя. Расия снова должна будет платить дань, но теперь уже Украине в составе с неотделимым от нее Крымом. С Новым Годом, данники и рабы. С новыми долгами вас.
Тебе, дебилу, говорили, не закусывай грибами отсосиновиками.

Последний раз редактировалось Elic; 01.01.2023 в 14:06..
Elic на форуме   Ответить с цитированием