Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2023, 13:17   #105161 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cfkvsi Посмотреть сообщение
при анальных.
У них там грязь дожди.Щас говорил с ребятами с полтавы и кривого рога.Пьют чемергес в отличии от плешивого
У нас два дня солнце и 10 градусов тепла было. Я отопление в гараже и квартире поотключал. Я вчера даже со спинингом на речку ходил. Нихуя правда не вытянул, только три джиги потерял из за коряг. Так шо напиздело ты с разговорами с Полтавой и Кривым Рогом. Ну что кацапы за нация, не могут жить, чтобы не пиздеть, хоть о чем нибудь, но обязательно должны спиздеть. Грязь...дожди...хуйжди, блядь.

----------

Цитата:
Сообщение от Михаил525 Посмотреть сообщение
Dad_Cats, да дурак то походу - ты!)
Электричество то есть? Или настолько тупой- что не понял о чем я спросил?
Миша, еще раз тебя спрашиваю, ты дурак? Потому шо если я сюда пишу что-то, то электричество наверное ж есть? Или у тебя с построением логических цепочек из двух звеньев полная пизда?

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
И запомни, крыса, ты-не запад и никогда им не будешь, черевичка с лапы Вакулы.

Не можешь без лозунгов, упырь.

Это тебе вместо поздравления, чушкарь зашарпанный.
Ты хоть на карту глянь, тупиздень азиатский. Где я относительно твоих болот нахожусь? На Западе. В самом центре Европы. А расии уже нет. Сами похерили свои границы. Размыли их и теперь сами не знаете, где она кончается. А она кончается уже везде. Нет никакой расии. Есть территория, контролируемая бандами Вагнера и Кадырова. А Хуйло между ними мечется и не знает кто из них его зарежет.

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Ты рагулию страной называешь?
Эта рагулия скоро к тебе в Крым прийдет. Бери свою дубину и смазывай ее солидолом, шоб твой геморой меньше пострадал

----------

Цитата:
Сообщение от qor6719 Посмотреть сообщение
На данный момент говорить, о существовании государства, пока не приходиться, т.как чётких гос. границ на сегодняшний день нет и спрогнозировать, какими они будут, невозможно, не говоря уже о правовом статусе хохляндии... Пока находится в полуденном состоянии - кем то признано, кем то нет...
Слово хохляндию заменить на расию и все будет правильно. Никем не признано. Никем.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
А вот и крыса "западная" из мира без России появилась. Hi, rat помойная!
Gutten Tag das Schwainehund!
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием