Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2022, 23:36   #104867 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Запомни, оппозиция -это неплохо, даже наоборот, но только честная не запятнанная.
Не запятнаная? А кто у вас запятнывает? Ваш Басманный суд? Самый честный суд в мире? Кто вообще в вашей лживой и подлой помойке решает, кто запятнанный, а кто чистый? Судьи кто? Чего ты долдонишь о том, что в Буче фейк? Ты там был? Ты с местными говорил? Ты думаешь, что можно запугать все местное население, чтобы оно говорило тот бред, который вы несете о Буче? Буча - это доказанное сотнями людей ваше преступление и против этого лишь ваше подлое отрицание и ваше неверие в то, что ваши орки на это способны. Вот все, что есть на этих весах. Я был там и видел результаты вашего присутствия там. В вас нет ничего человеческого. По тому, что я видел своими глазами, я могу судить о вас как о злобных, завистливых, бесчеловечных тварях. Все что вы натворили перед глазами всех, кто держит открытыми глаза, а не отворачивается от этой страшной правды. Фашисты так не делали, как вы расстреливали бегущих от войны людей и казнили бывших атошников, нацгвардейцев и полицейских на пенсии. И просто развлекались стрельбой по живым людям. Это все вы. Это не фейк, как бы вам не хотелось верить в то, что это фейк.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием