Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2022, 17:55   #104748 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 452 раз(а) в 252 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 185
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Метко сцу в твою беззубую пасть.


Я же написал сразу, тупым не зайдет, мозгов не хватит охватить, не парься, это не твое.


Простая логика подсказывает, что когда на тебе натовские ботинки, то нахуя менять их на кирзовые чуни российского образца? Это вы свое кирзовое говно меняете на натовские ботинки, которые забираете у пленных и это логично, но нахуя ВСУшнику менять удобную и теплую обувь на то говно в которое обутый российский орк? Видать ты предельно тупой, если не понимаешь этой простой очевидности.

Надо полагать, что если ты до сих пор не выучил казахский язык, то ты строишь свое государство на чужой территории. Я правильно понимаю твою логику? Как думаешь, чем это кончится для россиян в Казахстане?

А американских винтовок не было? Герой-вояка блядь, победитель одной винтовкой на троих. Не будь ленд-лиза, ты бы тут это говно не писал, ибо тебе родиться не от кого было бы.

Ебаный ты вертухай. Сука, ну каким говном надо быть, чтобы дрочить на то, чтобы кого-то посадили за то, что он думает не как как ты. Ты же конченная злобная мразь и тупая дрянь.

Смотри говном не удавись, дрянь стучащая.

Одна только хуйня получается. Именно американцы инвестировали в производство чипов на Тайване.

----------

Та потуши ты свою сраку уже. Диван же прогорит насквозь, ментяра ты позорная.

Это называется концентрированным фашизмом, уебище ты прыщавое. Уже ж было в истории, известно чем кончилось. Будешь потом сидеть в норе тихо как мышь под веником и злобой давиться.

С Китаем есть одна смешная весчь. Они строят целые города в которых никто не селится, а потом их сносят и строят на их месте новые. Но лидеры, да. Тут не отнять.
Не ймется нацистам российским. Из 61 ракеты 56 было сбито. В среднем 180 миллионов долларов за раз в никуда и без всякой пользы. Украине во вред, кацапам хуй на палке, а не человеческие условия жизни.

Ну ебал я тогда тебя в рот например. Легче тебе от этого?

Не утилизируется, а уничтожается вонючими кацапскими фашистами.

----------

Не хватает мозгов нормально ролик с ютюба вставить? Совершенствуйся. Преодолевай свою врожденную тупость. Так никто смотреть не будет.

----------



Перед началом войны Путин провел шаманский обряд: в жертву принесли орла и медведя

Профессора, который обнародовал информацию о тайном ритуале диктатора, уже обыскали и допросили
Бывший преподаватель Московского государственного института международных отношений, профессор Валерий Соловей на днях обнародовал информацию о тайном ритуале, проведенном президентом Путиным. Об этом он сказал в интервью оппозиционному политику Эльвире Вихаревой.

По данным Соловья, по возвращению из Китая российский диктатор был доведен до бешенства унизительным приемом. И уже в минувшее воскресенье для него были проведены шаманские обряды, после которых Путин поверил в свои силы и решился на крайние решения относительно Украине и США. Эту информацию профессору подтвердили сразу несколько источников.

«Шаманский обряд провели в Бочаровом Руче (дача, летняя резиденция президента Российской Федерации в Сочи, – ред.) принесли в жертву орла. Шаманы сожгли его и сказали, что явился гигантский орел в этом дыму. И это предвещает победу над всеми царями мира. Аналогичный обряд, уже с медведем, проводился в это время в Туве, в тайге. Он тоже прошел успешно. И это изменило настроение Путина», – сказал Соловей.

----------

Бугага. У нас раздельные контейнеры под разные виды мусора стоят в каждом супермаркете. В Киеве все помойки с разными контейнерами для разных видов мусора уже лет 10 стоят. В каждом магазине есть коробка под использованные батарейки. Удивил блядь. Бггг. Достижение в РФ. Жители сами организовали в одном доме.
Так вот и ответьте мне люди, разве это нормальный человек писал? Некоторое это читал, потом сюда закинул. Мне так кажется, что не с тем общаться пытаемся?
Cats
Я тебе ещё раз вопрос задам. Ты сам-то считаешь себя нормальным? Ведь это просто труба на бане!
А соловью передай, Аненербе вместе с немце-фашистами ушли в небытие, если только носящие "чëрное солнце" Укрофашисты что придумали.
Elic на форуме   Ответить с цитированием