Тема: Пороги AMG
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2014, 22:40   #16 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ИРАК
Авто: Mercedes w221
По умолчанию

Мне вообще не важно будут они стоять или нет. Приказ свыше не обсуждается. Скажу так как оно есть. Не возможно установить вот поэтому, поэтому, поэтому. Главное есть причины и ответы спецов в этом. Спасибо за разъяснения! Тем более есть куча других проблем с этой машиной. Я перечислю, если сможете помочь или разъяснить по этим вопросам, буду очень благодарен!!!

1. Как вы уже знаете машина в Ираке и гибрид обслуживанию тут не подлежит. С бензином хоть это и нефтяная страна полная ж... На всех заправках при стоимости в 50 центов продают 92 и только. На дорогах стоят заправщики с канистрами продают очень хороший бензин 98 иранский и русский. Пол года заправлялись все было отлично. Пока какой-то не хороший человек не залил нам полное г... слить его слили, а проблема с движком стал троить мощность потерял. Что делать не знаю.

2. Так же нам поменяли диски на новые. У которых вылет установки болтов на много меньше чем у старых. И соответственно болты длиннее их и в крутили. Когда тронулись порвали все пружины стояночного тормоза на обеих сторонах. Все от туда поснимали оставили до момента пока из МСК новое все не привезём. Так по привычке все же нажали на кнопку стояночного тормоза и все троса затянулись. Вытянуть не возможно конечно. Сказали без подключения к компу не обойтись. Купили Mercedes Star Diagnosis С3 теперь ищу инфу как с ним работать.

Вот такие дела, если сможете помочь советом буду очень благодарен. Или договоримся по тем или иным делам. Заранее спасибо!
serviceandrey вне форума   Ответить с цитированием