Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2022, 17:02   #104612 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Слышь, жопа говорящая с гвоздями вместо зубов, а это кто? Почему у этого дятла, акцент хохлоукровский?
Хуя ты бивень!!!
Ебать как ты съехал, когда тебя ебалом в ваше говно ткнули. Хохлоукровский акцент у бурята или тувинца? Шо ж ты сракой свое раздолбаной закрутил так рьяно. Ведь фашизм же, ваш исконный. Слава России, блядь. Сука, какие же вы двуличные и лживые твари. Мирняк пачками валили, всем похуй. Ты и сам две страницы назад точно такое же сказал. Я вам это видео в ебало буду переиодически совать, шоб вы не забывали кто нацисты и фашисты. А то придумали себе отмазку, фашня ебаная, белый крест фашистским называть.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Укросвиньи, гуляйте рядом
Можно сделать проще. Перестать выдавать визы в США российским свиньям из ООН.

----------

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
Охуенно АВТОРИТЕТНЫЙ источник - Тик Ток блять
Какой тебе надо источник? Из Алмаз-Антея? Ты свои фотки с крестами из какой жопы достал? Та и о чем они говорят. А тут тебе реальный чувак, ветеран блядь, проявился во всей красе,так сразу источник не тот. Пальто не то. Ну ахуеть просто, как вы жопами закрутили. А тебе, что Лавров должен зигу кинуть или сам Путин? Или может Гос Дума должна зиги кидать и в военных преступлениях признаваться? Вот оно доказательство вашей двуличности и поголовного фашиста. Фашист у тебя в зеркале, как отрицалово явного. Как вы не любите нести ответственность и признавать даже явную свою вину. Ну да хуй с вами. Никто на это и не надеялся. Вы для меня понятны уже лет 15. Вы ссыкливые нацисты, ибо знаете, что вы нацисты, но стесняетесь и боитесь в этом признаться. Я вашу лживую сущность уже давно понял. Немцы были хотя бы честными нацистами, они это признавали и даже гордились этим. А вы делаете точно то же, что и они, но признать себя нацистами ну никак скрепы ваши брехливые не позволяют.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 28.12.2022 в 17:10..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием