Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2022, 14:01   #40 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2022
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 16 раз(а) в 15 сообщениях
Откуда: Зубцов
По умолчанию

Цитата:
А ты будешь должен сьебаться с Сирии, с ЦАР, Крыма, окупированного бамбаса, Украины и жить за забором в как зоопарке. Как присовке. И инетернет тебе скажут,что придумал руцкий калашникоф, только ты не будешь видеть там уже ничего. Или ты думаешь,что тебе и твоим личинкам-выпердшам производители которые лярды влупили в парашу и бросили заводы простят? Нее, ты просто менленно будешь превращаться в русишшвайн.
Поэтому уебище, не ной ,стисни зубы и терпи. Нравица не наравика параша вся развалица(путен такое трекнул
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
))

----------

Весь мир ржот, по телеку показывают дебилов, которые в пертербурхе придумали танк стреляющий говном)))

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Им срать в дырку в полу мало, проваливаться и жрать экскременты. Они придумали стрелять с танка говном)))). Наверное поэтому уже более 3000 танков русни тупо в минусе и сгорело.
пидарасы вы ебанные! время придет! заткнетесь нахуй шлюхи ебанные
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

уроды! дед вас бил! батя ебашил!я добавлю!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

вспомните суки РУССКИХ КАЗАКОВ!

----------

БИТЬ БУДЕМ БОЛЬНО!

----------

Цитата:
Нахуй их надо гнать к родным бярозкам. Дай адрес бидаров этих. я их быстро отправлю домой. но думаю они скажут, что ты самый тупой долбоеб и опущенный, т.к. они в Европе, а ты срешь в дыру в полу. Они тебе даже сотку баксов не займут, а ежедневно донатят в Украину, чтобы побольше русни сдыхало.. Ферштейн. Ты руцкий свинья и дети твои поросята))))))
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------


Ебать, пскапские наверное бывали и знают толк)))))))) Это тебе по телеку скабеева пелоткой накрыла и шептала информацию?)))))). Ублюдок, ничего никому не уменьшили, беженца как пользовались бесплатным проездом так и пользуются и все им помогают, а кацапов ненавидять все больше и больше. А после того как показали массовые убийства кацапами гражданских, или массовые обстрелы инфраструктуры, больниц, школ и т.д, все с большей ненавистью голосуют что с варварами никаких дел и переговоров. Все фирмы в 23 году уйдут с параши и больше никаких дел , даже через Казахстан. Я держу на примете парочку, там кацапы облизываются и скулят, но если выясню,что попало в обход, сразу на производителя в в полицию подам.
Кацапедрилам еще не били жестко по голове, думаю к марту там примут кое что интересное. А лучше к 24 февраля, годовщине нападения орков на Украину
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
СВОЛОЧЬ ТЫ ЕБАННАЯ! больше слов нет

----------

жди сука награду!

----------

УБЛЮДОК

----------

В ОКНО ПОСМОТРИ СУКА
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Я ТЕБЯ НАШЕЛ ГАНДОН!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

НУ ЧТО ОЧКО ЖИМ ЖИМ? УШЛЕПОК!!!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

ВЫХОДИ СУКА!СЕМЬЮ ПОБЕРЕГИ!

----------

НУ !!!!

----------

видиш меня сука?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
maxstrajec вне форума   Ответить с цитированием