Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2022, 11:26   #104536 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Да не стратег. На это всю жизнь учится нужно и заниматься постоянно, а не полтора года , 28 лет назад.

----------


Да да, об этом и укросвиньи МОЛЧАЛИ.
Никаких визгов. Всё спокойненько, как на кладбище (с).

----------


Зачем ты его напугал? Хуй он теперь появится.
Его писанину дельнее на границе или блок посте показать, чтобы он не по Питерам шлялся, а дальше своего подвали свою пизду не высовывал.
а по пидороссии блок посты стоят?, ты пидорас тупой сдурел совсем видать.
на вас хуесосов время тратить кто то будет, ваши фантазии проверять :-)))

в новостях у нас везде говорят и показывают как русские фашисты обстреливают херсон градами, убитых людей, разрушения и пр.

----------

Цитата:
Сообщение от Molistat Посмотреть сообщение
Ну слушай, тебя за язык никто не тянул, ты сам вызвался героем быть, который приехать куда угодно может... У других такой возможности нет! Так что получи звание пиздабола, или приезжай на самом деле. .
ты охуел!?, я никуда, ни с кем не собирался встречатся, пидор Еличка меня пол года задрачивает о встрече, началось все с того что я ему написал приезжай в харьков посмотришь все своими глазами, чмо диванное это жопой вилять стал что не безопасно ему, я должен приехать к нему, уже раза 3 ебло свернул мне :-))), вот возможность появилась у него, безопасная для него, чмо диванное сдулся как гандон дырявый :-)

а что пидорасы тут разные банды собирать стали :-) ...., смелые!? русская сущность, на одного напасть толпой, жду в харькове, в любом количестве

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
А я и написал, что это наша недоработка, раз такие свинорылы бегают, где хотят. Или пиздит опять.
ваша это чья, что же вы пидорасы все за кого то прячетесь!?
у тебя есть шанс пресечь, что-бы не бегали :-))
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием