Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2022, 22:31   #3527 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Тбилиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vcvcvc Посмотреть сообщение
Активируется всё тем-же активатором с переходом даты, есть в комплекте, я не активировал на компе где ранее уже был активирован Autocom, подхватила старую активацию. Ставится по умолчанию в корень диска, говорят можно иметь обе версии, не конфликтуют, не проверял.
В папке с установленной прогой есть разные варианты прошивок для адаптеров C:\Delphi\Firmware 1622-3200-3201, по необходимости можно подкидывать их в C:\Delphi\Firmware, иногда помогает в ситуациях когда не видит некоторые блоки, особенно в легковом сегменте. У меня свежий одноплатник работает по умолчанию с прошивкой 3200. Двух платный можно попробовать запустить только с прошивкой 1622.
У кого не запускается программа вообще, в папке C:\Delphi\Resources\Redist есть набор необходимых библиотек. ISS работает, проверил на DAF 105 и Volvo FH4. Батник blocking_communication кладем в папку с установленной прогой и запускаем от администратора, он служит для блокировки всплывающих окон об обновлениях. У меня на win 10 pro отработал нормально, у товарища на win 7 нет, может что-то в нем нужно по факту поправить. Подходит и для Autocom и для Delphi.

https://drive.google.com/file/d/1PlB...usp=share_link
Десятый раз пытаюсь скачать по ссылке и после 2.5 гиг выдаёт ошибку.
Может стоит обозвать по другому или на архив поставить пароль, чтоб гугл не лазил в середину. Может сам гугл блокирует?

Последний раз редактировалось Yuppikill; 27.12.2022 в 22:39..
Yuppikill вне форума   Ответить с цитированием