Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2014, 20:15   #65 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: тула
По умолчанию

Цитата:
2. Какой на фиг может быть поиск если всё жестко привязано к VIN и OPR (в отличии от VAG)? Без этих двух данных тыкайте куда хотите.
То есть ввели opr, в каком разделе искать о принципах работы иммо? В меню электрооборудование есть только снятие и установка(в тех образах что скачаны у меня)

Цитата:
. Описаний на репрог нет, их выдаёт Di@gBox в режиме реального времени (вкл/ выкл зажигание, вытащить предохранитель MF №..., инициализировать ключи и т.д.) в интерактивном режиме с подробнейшим описанием при наличии допуска.
Да процедуры нет, но например описание многофункционального дисплея, содержит в себе список вариантов конфигураций, так например некоторые значения ставятся только в "НЕТ" для данного кузова. Это описание также находится только через поиск в меню я его не нашел, посмотрите пожалуйста в вашем образе есть оно где нибудь или нет?
Цитата:
5. При кодировании функций блоков (не каких на фиг не компонентов) в интерактиве на нужном языке видно что выбираете.
То что там видно тяжело назвать тем что нужно, порой в разных блоках сами блоки по разному называются, тот же круиз контроль, некоторые параметры не переведены некоторые имеют силоьное счокращение что вызывает трудности если честно.
Цитата:
Что бы не замутить пургу как в VAG (тут пол форума на Шкодах попались),
Если не секрет в чем попались?

Цитата:
обезьяне становится понятно что круиз в BSI с ручкой активировать не получится
Вот здесь не понял, активировал круиз, на механике все ок или вы что то другое имели ввиду под "ручкой"

Цитата:
P.S. АП и МХ английские сайты все кто в частном порядке занимаются автомобильной электроникой знают
К чему эти загадки ..... а понял конкуренция :)

К чему вообще эта агрессивность? Не надо мне говорить что мне нужно а что нет, я просто говорю что в документации есть документы доступ к которым работает не правильно в тех образах что есть у меня. Давайте я сюда положу документ, а вы попробуете найти к нему путь в своем образе.

Последний раз редактировалось audiserg; 09.04.2014 в 20:17..
audiserg вне форума   Ответить с цитированием