Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2022, 22:01   #104285 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Я увидел то, что есть в реальности. А мне показывают и навязывают свое ущербное видение и понимание. Чувак стоит в вольной позе в полностью бытовой обстановке. Зига у нацистов это отдание чести и символ. Где там хоть что то, говорящее об соответствующей обстановке? Зачем и кому наужна там зига с пирожками на переднем плане. Но вы видите то, что вам уже намертво вбили в ваши дурные головы. В Украине поголовный нацизм, фашизм и дурдом. Вы теперь как тупые болваны везде. в каждом украинце, в каждом солдате выискиваете символы нацизма, не замечая своего нацизма и фашизма без всяких символов. Он у вас просто в метналитете намертво. При этом ваша зетка у вас на одежде, на стенах, на машинах, на жопах уже скоро рисовать будете. Георгиевская лента то же самое. Это и есть уже у вас символ вашего российского нацизма и фашизма. Но вы этого не видите и не замечаеете. Вы в душе своей все каратели и даже обычная старая бабка на улице российского города открыто заявляет, что украинцев надо убивать, разрушать их города, пропагандоны желают топить и сжигать детей и спокойно ходят на тв передачи. И при этом вы все ищете в поднятой руке в приветствии зигу в Украине. Вы больные уебища.
всё просто, у вас какая идеология? у вас своей нет, как нет государства и т.д., поэтому вам придумали искусственно и вы как малообразованные с сельским мистячковым минталитетом с удовольствием впитали идеологию нацизма и развили. Все ваши факельные шествия, усраина понад усэ, бандэра прийде порядок навэдэ, Я с ганьбою жити не буду. Якщо куля в лоб, то куля в лоб, вот теперь запануемо хлопцы
москоляку на гыляку!
хто нэ скаче той москаль
и т.д.

теперь вся ваша идеология здохнуть как можно мучительней, а Зеля под это прокручивает миллиарды доляров для лохов!

Но это было бы смешно, если бы не было так грустно, когда уёбки порушили миллион судеб. Но вам всё равно пизда, дохуя насрали, здохните в своём гавне
алеккк вне форума   Ответить с цитированием