Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2022, 21:45   #104282 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qor6719 Посмотреть сообщение
Видишь то, что очень хочется видеть, так кошак???
Я увидел то, что есть в реальности. А мне показывают и навязывают свое ущербное видение и понимание. Чувак стоит в вольной позе в полностью бытовой обстановке. Зига у нацистов это отдание чести и символ. Где там хоть что то, говорящее об соответствующей обстановке? Зачем и кому наужна там зига с пирожками на переднем плане. Но вы видите то, что вам уже намертво вбили в ваши дурные головы. В Украине поголовный нацизм, фашизм и дурдом. Вы теперь как тупые болваны везде. в каждом украинце, в каждом солдате выискиваете символы нацизма, не замечая своего нацизма и фашизма без всяких символов. Он у вас просто в метналитете намертво. При этом ваша зетка у вас на одежде, на стенах, на машинах, на жопах уже скоро рисовать будете. Георгиевская лента то же самое. Это и есть уже у вас символ вашего российского нацизма и фашизма. Но вы этого не видите и не замечаеете. Вы в душе своей все каратели и даже обычная старая бабка на улице российского города открыто заявляет, что украинцев надо убивать, разрушать их города, пропагандоны желают топить и сжигать детей и спокойно ходят на тв передачи. И при этом вы все ищете в поднятой руке в приветствии зигу в Украине. Вы больные уебища.

----------

Цитата:
Сообщение от Kot 01 Посмотреть сообщение
Не надо пиздеть, еще и как жрешь, за оби щеки запихиваешь.
Пшел нахуй, полупокер котодин.

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Да ну нахуй. Неужели ты, криворожий пидарас козлов, это говно с пакета, куда срёшь, ты по своему ебалу мажешь?
От тебя козлом разит.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием