Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2022, 20:34   #104259 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
И поэтому благодаря именно им ты имеешь возможность высказывать тут "свое мнение". Они делают цивилизацию и технологии.
Если ты за компьютер, прав частично, потому как в СССР он был если не раньше, то одновременно, причем мы его первые применили, на МиГ-25-м, да и отечественная "Иска" 1030М была, но они все это пустили в массы и заработали бабло на дальнейшее развитие и захват рынка, а в СССР все засекретили.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
абхазы сами захотели
Представь себе, Грузия поперла войной на Абхазию, абхазы даже упрекали Медведева, что он чуть затянул ввод войск. Тут ты меня не переубедишь, я достаточно близко нахожусь около этих мест и общался со многими абхазами.

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
И в приднестровье тоже. И в Карабахе
Да, там и там помогали и если бы не мы, то неизвестно чем бы кончилось, а вот пендосы приняли одну из сторон и тупо бомбили, всех подряд.

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
и в Афганистане
Там было противостояние против тех же пендосов и вошли мы туда по просьбе, а не сами.

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Но ты гни свою линию, пока я не соглашусь
По большому счету мне похер, согласишься ты или нет, я лишь говорю как было.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
хитрый фсбшник на зарплате
Предпочитаю что бы ты считал меня тупым, с ФСБ это уже перебор)))


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ваши реальные возможности уже все увидели. Они никакие. Нет нихуя. Ни умения, ни технологий.
А чего же вы тогда Москву не берете? И даже то, что потеряли не можете вернуть? Технологичные вы наши, вас "большие пацаны" против нас пускают на убой, а вы и рады, прыгаете как черти и ничего сделать не можете, а если перестанут стоять за вашей спиной, то и пизда вам сразу))

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Все должны руководствоваться словами великого Путена, ибо есть Путен - есть РФ? А на нет и РФ нет?
Есть бидон - есть Украина (хоть и покоцанная), нет бидона - пиздец Украине))
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием