Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2022, 19:21   #104241 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
Даже такое абсолюное НИКТО как ты
Та ну ты ж будь объективным. Давай посмотрим на мой никнейм и на твой и ответим честно и не предвзято, кто из нас двоих НИКТО.
Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
У вас блять даже коптеров уже нет , вас хуярят как уток в тире. Артемовск вы проебали считай , и нихуя вам не помогло , ни говнооружие ни наемники. Щас на улицах отловят очередную сотню тысячь укрохуесосных долбоебов и пустят на фарш и органы.
Нет коптеров вообще. А шо сегодня прилетело опять в Энгельс на аэродром и над ним взорвалось поубивав там обслуживающий персонал ? Шо то було? Мабуть НЛО? Шо то последнее время все шо вы тут пиздите становится какой то банальной хуетой. Смешной и глупой. Вот как по Бахмуту. Вы вокруг этого нестчастного Бахмута уже несколько оркестров по тысяче музыкантов положили, а до сих пор так его и не взяли. Ну не выходит у вас.
Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
А системы Пэтриот , на котрые вы дрочите , не более чем охуенная мишень - излучений дохуя чтоб оперативно засечь , а мобильности - никакой.
Та вы сначала хоть один уничтожьте. А то хуйня хуйней с ваших слов, но хоть где вы его сделали этот Пэтриот? Нет? Так нахуя пиздеть раньше времени. Вот зайдет в конце января в начале февраля и повоюеете с Петриотом. Потом у вас хоть будет право о нем говорить. Вы вчера 8 шахидов запустили по Киеву. Все сбиты нахуй, без петриотов. Зенитками. У вас и Хаймарс хуйня был, а теперь вы сретесь в галифе от этого хуевого града. А их жеж всего пару десятков установок, но они переломили всю вашу войну.

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
Но эту фотку показали во всем мире и по всем телеканалам , в том числе в самом США . Весь мир это высмеял . Ты хочешь сказать что все официальные СМИ тупо постили фотошоп ?
Вот шо то я ни разу не видел эту фотку кроме как от тебя. И судя по всему про "весь мир" ты сам придумал. Я это уже неоднократно тут от тебы такой уверенный пиздежь видел.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием