Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2022, 23:16   #104173 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Сука язык я сломал уродуя и придумывая слова как я думаю.
От шо значит быть дебилом с неправильной челюстью.

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
они свой язык сами не знают, литературного украинского языка сейчас нет, был когда то при советской власти, а сейчас суржик польско венгерско русского языка с примесью дикого западенского с галычины
Еще один колхозный филолог, специалист по украиской словесности.

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Джо Байден ввел запрет на импорт российской нефти, газа и других энергоносителей. Он признал, что не все западные партнеры сразу смогут присоединиться к эмбарго, потому что Европа сильнее зависит от поставок из России, чем США. По данным Еврокомиссии, ЕС импортирует 90% газа, из которых около половины обеспечивает Россия (около 45%). На нее также приходится около 25% импорта нефти и 45% угля в Европу.

«Мы должны стать независимыми от российских нефти, угля и газа», — заявляла 8 марта председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, представляя план.

А потом и вообще взорвали трубы Dad_Cats, ты уже совсем охуел, так берега путать))
Шо ж ты тупой такой? Я же все написал. Штаты делают бизнес. И когда они увидели как быкует такой многоходовщик-лошара Путен, то решили шо их час пришел. Что такое СП 1 и 2? Вы что не могли торговать через трубу Украины? Могли. Трубы хватало на всю Европу. Торгуй не хочу. Все зарабатывали и больше всех вы. Но вы решили задавить Украину и одновременно присадить ЕС на трубу, сделав единственный хаб в Германии. Баба Анжела была в доле. А потом когда вы напали на Украину всё всем стало ясно. Ваши цели стали видны как на ладони. И СП2 заморозили. Путин понял, что надо давить с тем, что есть. И начал ограничивать прокачку, тем самым подняв цены на краткосрочных контрактах, думая, что вот сейчас он задавит европейцев. Вы тут бесновались, что мол все Европа замерзнет по хотению Путена. А тут американцы с Катаром тут как тут. Чо? Где? Путен хочет поделится рынком? Так мы завсегда примем такой подарок. К тому времени Польша, зная что это произойдет уже построила свои терминалы. Прибалты построили. Все были готовы были. А я вам писал, что Европа в течении года решит проблему с газом, а вы кукарекали, что хуй там. И вот когда ебнуло без терминалов осталась только Германия. Но когда началась война, а вы взорвали трубу они поняли, что надо быстро шевелиться и начали строить свой терминал. И 23 декабря он был запущен. И строится еще 4 завода по регазификации СПГ. А вы оказались в полной жопе. К вашему газу никто не вернется. Только возможно срочные поставки. То есть заказали, получили, оплатили. А долгосрочных уже хуй. Амеры вас сделали как лохов. Вам нужна была эта Украина, чтобы так проебать рынок газа и нефти? А ведь европейский рынок был самым огромным и они платили настоящие деньги в отличии от Китая и Индии, которым вы сейчас продаете все за полцены потому что, ну вы поняли.... Не тупи, чувак, я же все это раньше написал, а теперь вынужден как тупому тебе повторять. Война - это продолжение политики и экономики. А трубу вы взорвали лишь потому, чтобы не платить за сорванные контракты. Мол европйцы хуй докажут кто ее взорвал, а у вас мол форс-мажор. Но они докажут и арестуют все ваше имущество, ваши корабли и яхты олигархов. Они умеют забирать ваши деньги. Ибо вы храните эти деньги у них. Ибо вы лохи.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием