Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2022, 20:50   #1680 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Цитата:
К официалам машина заезжала с ошибкой по ABS, по рассказам предыдущего владельца с ней долго ковырялись с компом, а потом нашли причину - датчик ABS открутился. И вот после этой поездки к официалам у прежнего владельца перестал работать контроль давления и круиз.
Вы реально ебнутые или прикидываетесь? Ты когда нибудь видел,что бы на таком авто датчик открутился? Хотя бы один пример дать? Это не моцквичь китайский, это ВАГ.

Цитата:
И вот после этой поездки к официалам у прежнего владельца перестал работать контроль давления и круиз.
Я глубоко не лез, т.к для с руцкими ручкаться как с опущенцами. Но тебе скажу, там после офов лазили ручками в кодинге.
Вот эти расказы пиздюков владельцев больше всего парят. Начитаются кацапсого драйвсру, а потом говорят,что я такую авто купил. Там ручками лазили без офов, к бабке не ходи. Вечерком гляну по байттно, думаю будет видно.
На этом примере видно какие кацапы лживые твари. Дертва пиздит как настоящий кацапедрил, как скабеева, как солофьев, как симонянша ..
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием