Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2022, 19:16   #104124 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
1.Вентиль европейцы сами перекрыли, своими санкциями, которые ввели по велению пендосов.
Пиздежь. Вентиль европейцы не перекрывали. Это вы его начали перекрывать и ограничили прокачку газа по долговременным контрактам до 20%. И да при чем тут санкции к контрактам с Газпромом? Санкции на вас наложены за вашу фашистскую войну в Украине и захват Крыма. Одно другого не касается. А если ты утверждаешь, что касается, то это лишь подтверждает сказанное мною ранее, что газ для вас не товар и вы не делаете бизнес, а используете его как рычаг политического давления. Санкции не причина, санкции следствие. А причина ваш нацизм и фашизм в Украине. У вас мухи в котлетах. Надо разделять, если вы ведете бизнес, а не войну со всем миром.

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
2. На счет прокачивали, то можешь посмотреть видео, когда подорвали трубу.
Я видел видео из под воды, где края трубы разогнуты на ружу и отсутствует здоровенный кусок трубы. Как бы оно опровергает ваш пиздежь о вине американцев. Изнутри рванули.

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
И самое интересное, нахуя подрывать собственный проект, когда РФ заинтересована в продаже? Dad_Cats, Ты старый идиот, включи логику, хоть на некоторое время, тебя ведь люди читают, зачем так позориться и всенародно показывать свое слабоумие?)))
Это ты старый идиот, потому что я написал очень развернуто, чем вы руководствовались когда взрывали трубу. Ты читай, что я пишу. Я повторять не буду.

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ты похож на школьника, которому задали задачку, но он не может её решить и подгоняет ответ.
Все проще, просто тебя правда не устраивает и ты включаешь отрицалово логики.

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Появились кадры зоны СВО, на которых показана колонна танков ,,Армата,,,проводящих боевое слаживание. Похоже эти танки уже скоро будут ебашить чубатых пидарасов.
Похоже, что один козловафлист и бульбопидор из Гомеля не вылазит из вконтактика и жрет оттуда говно совковой лопатой.

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Тут киса старался убедить всех что в Киеве всё нормально со светом

Только не Киев
Хуй ты угадал. У сватов 5 квартир на сдачу, все сданы. Последнюю в которой жил мой сын с невесткой сдали два месяца назад.
Дочка приехала из Турина и уже сняла квартиру на Подоле. Через два дня предет с детьми ее муж Алекс. А на Подоле цена на аренду от штуки баксов. Хотелось бы, но нихуя там не падает в цене. А свет выключают конечно веерно и да в Киеве со светом хуже чем в КР. У нас свет есть 8 часов, потом 4 часа нет. У них каждые 4 часа выключают. Вы бы не говно со своих помоек читали, а слушали, что вам живые люди говорят. А то насрали тебе в лопату и жрешь из нее непрерывно.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием