Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2022, 09:21   #104084 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,477
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 157
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ой ну только не надо прикидываться святошей. Ты забыл с чего все началось? Как вы нам газ перекрывали? Как вы цену нам ставили в 460 долларов? А давеча как вы перекрыли газ в Европу и пиздели о том, что мол турбину вам не отдают, а турбина стояла в Германии и они вам говорили забирайте, а вы отмазки лепили, шо мол документация не в порядке. А потом начали кран перекрывать и рассказывать, что у вас труба на ремонте. Ты не пизди, у нас все записано. Ну так кто врет? Тебе песню покойного хора Александрова напомнить. "А то мы перекроем Украине газ"? Только не вздумай пиздеть, что мы мол не правильно себя вели. Потому шо это и будет подтверждением того, что газ у вас не товар, а способ заставить себя вести так как вам
А мне что пиздеть? Вы и без меня это отлично вывозите. У тебя своя правда , у меня своя.
Я бы на месте арабов ваш мир вообще жопой к верху перевернул по нефти , ну а мы сейчас это делаем. А с газом , друзьям по дешёвке продавать , да , а с "родственниками " бизнес вести? , неблагодарное дело. Из этого только один разосрач получается.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Да и слава богу, шо не под вами. Но вы же сами при этом прописывали в контрактах те суды, которые будут разбирать ваши споры. Стокгольмские суды. Вы же им доверяли. Этим судам весь мир доверяет, кроме таких изгоев как и вы. Ибо ваши суды наверное верх честности и порядочности.
Когда вообще это начиналось , поставка газа , мир другой был. Не надо нас обвинять во всех грехах. Мы не святые , но и вы крылья в гавне давно все измазали.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Сука, за такой ништяковый бизнес надо было держаться как за золотую антилопу. А Хуйл
Даа , зачётно вас америкосики прошили , молодцы.
Как бизнесмены они да , а как ценители всего человеского , неа , не про них.
Трубу вьебали америкосы и именно тогда , когда это стало нужным. А то , что ты нас винишь во всех пригрешениях , так это твоё дело, тебе жить , и даже из-за этого всё и идёт , как сейчас. У твоих друзей уже давно были планы задушить РФ, а вы лишь часть этого плана. Мне жаль.

Последний раз редактировалось Elic; 25.12.2022 в 09:22..
Elic вне форума   Ответить с цитированием