Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2022, 01:32   #104071 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Так вы и отсосали у кацапов, а мы ввалили пизды этим кацапам и косвенно вам. Соответственно ты отсосал у меня и у своего козла, но в начале ты отсосал у россиян. Ибо теперь живешь в дыре, которая державой больше не является. Ибо границ у вас нет, заходи кто хочет, бери что хочешь. Вот представь ситуацию, что РФ выстраивается в колону на вашей территории, для нового захода в Украину. Что произойдет? Правильно, на вашу территорию теперь прилетят хаймарсы и разъебашат и кацапов и вашу территорию. А вы тупо утретесь, ибо вы никто, нету вас. Есть один Хуйлостан с белоруской помойкой без названия и без границ, с сосущим у Хуйла Бульбофюрером. Молча сосущим. И соответственно ты сосешь кацапский хуй вместе со своим Бацькай. Как у вас хоть деньги называются? Ой блядь, тоже рубли. Так ты есть или сосешь хуй, залупа больная?[
Криворожий тупой пидарас козлов. Отсосал ты, так как ты мне нахуй соли насыпал, а потом сам её и слизал. Ну что там чубатые свои ебальники заткнули, за предоставление нами своей территории войскам РФ? Заглотнёте у нас хуйца и второй раз при заходе войск РФ с нашей территории. Заткни свой 80 километровый хаймарс себе в очко вместо пиндоского хера. Тупой долбаёб, я тебе чубатому недоразвитому пидарасу козлов говорил, что у нас на вооружении стоят РСЗО с дальностью 300 км. Как там клоуна, байден выебал в сраку? А то клоуна-наркомана, байден как пидараса за сраку держал? Даже байден знает, что хахлы пидарасы. Ты лучше пидарасина козлиная расскажи, как там ебут чубатых в марьинке и бахмуте? Успеваешь там закапывать этот чубатый быдляк?

Последний раз редактировалось Alex_k; 25.12.2022 в 01:33..
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием