Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2022, 01:09   #104067 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Хуй отсал ты у меня, после того как мы предоставили свою территорию и с нашей территории вошли в дурку войска РФ.
Так вы и отсосали у кацапов, а мы ввалили пизды этим кацапам и косвенно вам. Соответственно ты отсосал у меня и у своего козла, но в начале ты отсосал у россиян. Ибо теперь живешь в дыре, которая державой больше не является. Ибо границ у вас нет, заходи кто хочет, бери что хочешь. Вот представь ситуацию, что РФ выстраивается в колону на вашей территории, для нового захода в Украину. Что произойдет? Правильно, на вашу территорию теперь прилетят хаймарсы и разъебашат и кацапов и вашу территорию. А вы тупо утретесь, ибо вы никто, нету вас. Есть один Хуйлостан с белоруской помойкой без названия и без границ, с сосущим у Хуйла Бульбофюрером. Молча сосущим. И соответственно ты сосешь кацапский хуй вместе со своим Бацькай. Как у вас хоть деньги называются? Ой блядь, тоже рубли. Так ты есть или сосешь хуй, залупа больная?

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
И действуют как террористы, взрывая трубы,
Та не может быть. Шо уже был суд и есть доказательства? Я вот уверен, что вы сами взорвали свои трубы. Та и не прокачивали вы по своим трубам нихуя. Перекрыли же вентиль вы, а не дядя Олаф и не тетя Анжела. Так шо не выдумывай сказок, ты же взрослый летчик, правду знаешь, но хуй скажешь, ибо должен пиздеть то, что Соловьев пиздит. Кстати, а я помню как ты крыльями махал и пиздел о том, что газопровод СП2 будет достроен, и по нему пойдет газ. А выходит так, шо ты попал пальцем в ж...небо. Ну как обычно. Пиздонул в никуда. Нихуя и не произошло. А тебе отвечал, что проблему с газом Европа решит и полностью перейдет на американский и норвежский газ. И кто оказался прав? А не прошло ж и года. Надо признавать, что ваш пиздежь всего лишь дешевый пиздежь. А я всегда прав и никогда не пизжу. Бггг.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 25.12.2022 в 01:13..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием