Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2022, 11:40   #104000 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ты так пишешь, что можно подумать, что ты там живешь. У меня сын сейчас в квартире ремонт закончил. Сегодня диваны завез и шкафы купе. Завтра ему их собирать будут. Свет отключают и включают. Вода есть, тепло есть. Канализация есть. Кто тебя убедил, что в Киеве канализация не работает хуй ево знает. Ну может тебе эта вера в такое помогает жить в твоих тех условиях, которые ты описал. Точно так же в моем доме в Ирпене. Свет отключают и включают веерно. Соответственно отключаются котлы в квартирах на это время. Ибо во всем доме автономки. Но вода не отключается. Это критическая инфраструктура. Она работает. Бывает, что и вода пропадает, но это считанные часы. Поэтому канализация работает, потому что народ набирает воду в емкости и смывает вручную. Ничего страшного в этом нет из того, что ты себе нарисовал. Так шо расслабся. Критической ситуации в Киеве нет. Я это знаю точно. А ты просто смешной, когда пытаешься меня убедить в том, о чем я знаю точно.
ну если в какуеве свет есть , то ладно, поверим ТЕБЕ, потомушто американские спутники брешут?

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

тебе надо понять прямую зависимость между поставками вооружений пиндосами и отсутствием света в крыворожьи.

А то шо делается в усраине злые языки рассказывают прямо с кукуева, основная масса нерабов накуксилась, живут будущей победой пиндоской вундервафлей и писюном бабайдена, но как не странно света лечит, так как самые хитрожёповыебанные понимают, шо света с генератора много не насасёт....
алеккк на форуме   Ответить с цитированием