Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2022, 09:10   #103993 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 125
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 31
Сказали Фууу! 22 раз(а) в 22 сообщениях
Откуда: оренбургская обл.
Авто: ненужен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Наша победа будет заключаться в выходе на наши границы 1991 года.
У усраинцев в 91 было много границ.Если ты говоришь о мартовских границах 1991г.то я тебя поддерживаю.

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А дальше глухая оборона и обстрел ваших территорий при малейших попытках снова атаковать или накопить силы и склады с БК.
И не жалко тебе даже трое любимое кривожёпье?ведь по 91 оно будет Российским
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Там наверху в Вашингтоне такие гросместеры сидят, что мама не горюй. Они знают, что делают. А игра идет не шуточная. Им нужно очень тонко сыграть. Так сыграть, чтобы вы похудели охуенно и чтобы Китаем не стали. Китай услиливать им не выгодно.
Блохастый.То есть ты подтверждаешь.что хохлодроты в этой заворухе как у собаки пятая нога.И решают,жить вам и ли умереть,не вы а ваш господин?Похвально,уважаю честных идиотов.

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Мне нравятся, олигофрены
Естественно,каждый индивидум тянется к себе подобным.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Не вижу смысла сраться долго.
Не видишь,а срёшься.Попробуй посмотреть на себя со стороны(если такая функция есть под кастрюлей).И может перестанешь поносить.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ты шо думаешь, я верю в то, что вы вот так просто начнете нам чумайданами деньги слать? Нет конечно. Да и ваши рубли нам нахуй не нужны. Хотим стекляные бусы
Будут вам и бусы,будет и свисток.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
пихайте свой газ и нефть себе в жопу обратно. В мире много продавцов этого товара. Вы же видите, что Запад уже решил проблему с энергетикой без вас. Германия за 9 месяцев построила терминал по регазификации СПГ. А остальные страны еще раньше.
А вот с этого места поподробнее.Какие страны продают,в каких количествах? У кого сейчас закупает нефть,газ европа?Куда по усраине качают ресурсы по трубам?Почему хохлоглоты не взрывают(даже случайно) насосные станции?Почему на территориях,где проходят трубы липиздричество не пропадает?будешь пидоргом,если не ответишь(с подтверждением)

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Зато на каких танках заезжали. С французскими прицелами. Десант в Гостомель на самолетах завозили. Умерли все. Оно того стоило?
Так ты определись.если умерли,то как умершие могли весь гостомель,бучу(чё там по списку методички) расстрелять


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Так и вашей перемоги нет, более того, вы уже отдали много из того, что захватили.
Раз два три четыре пять,начинаем мы считать:Херсонская,Запорожская,Донецкая,Луганская наши.Часть харьковской отдали.Ну-ка опровергни плешивый.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А при этом запад начинает понимать, что либо они дают деньги бесконечно на ремонт электростанций, либо надо давать такое оружие, которое уничтожит ваши стратегические бомбардировщики и вы больше не сможете наносить удары из закрытых позиций. Теперь прикиньте хуй к носу и подумайте, что решать на Западе. Я так думаю, что эту проблему решат поставкой более дальнего оружия. придется уходить ибо ничего равного технологиям Запада у вас нет и уже не будет. А там высокоточные ништяки не кончатся никогда.
А теперь мясо,укажи в своих высерах,где тут усраина?Ты опять который ра подтвердил,что вы никто и звать вас никак.Просто ваша территория удобный полигон для сражения.

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
включай мозги, переставай тупо срать клавиатурой. Ну хуйню ж пишешь, не кому оценить твои высеры. Иногда лучше помолчать.
Уважаю самокритику.Ты когда под галопередолом,адекватный.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Мне насрать на ваши оскорбления, я закаленный и меня это давно не трогает. Я в этих переписках с 14 года. Такое о себе слышал по сравнению с тем, что я читал. Тут уже такие залупы рисовали Мне уже не хочется
Ты говном не кидайся,веди диалог,и все будут к тебе толерантны.А так то:Нравится не нравится терпи наша красавица.

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Правда в том, что от этого медленного варения и мы обгораем. Ну такие расклады. Свобода нам действительно дорогого стоит и будет еще стоить.
Значит следующий этап будет,коль это дорого и горЯчо нужно отказываться.Но это у здравомыслящих людей,а у хохлов это большой вопрос.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Мы вас не просили освобождать нас от нашей "гамновласти", током лечить надо, упоротых долбоебов.
Не током лечить эт к пиндосам.А ваши призывы,хотим границы 91года,эт янки?А мы вас не освобождаем,мы помогаем вам востановится в границах мая 1991г.Выж этого хотите?Правда пшеки тоже хотят границы усраины но 1939г.наверно нужно им такой подарок сделать.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Я никогда не вру. Для меня в этом нет смысла. Иногда тролю
Да ты не врёшь,ты пиздишь.А тролить,это подъёбывать.Вот я тебя убогого тролю.

Последний раз редактировалось cfkvsi; 24.12.2022 в 09:16..
cfkvsi вне форума   Ответить с цитированием