Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2022, 00:36   #103968 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Ты то нет , а твои подпевалы , типа Феди Стукова , частенько про него ебло раскрывают.
Федя Сухов не мой подпевала. Сухов вполне связно высказывает свои мысли. И во многом я с ним не согласен. Он считает себя русским и уверен, что среди русских есть нормальные. А я так не считаю. Русские - конченная нация. С них толку не будет. Они возомнили себя избранным народом. Русский может быть против войны, но вот эту ибранность не вытравишь. А она всегда вылазит в высокомерие и желание учить жить других. Они никогда не ассимилируются с другими народами, даже тогда когда спасаются среди этих народов от притеснений среди своих. Поэтому русские должны жить в своей России и гнобить друг друга до полного изнеможения. Строить империю, новый Гулаг, счастливое будущее, резать друг друга, ебать гусей, короче похуй. Но их нельзя пускать к другим народам ибо они всегда охуевают и наглеют там куда их пускают. Шо они там в своих границах построят в конце концов мне уже не интересно. Но я не верю в будущее русских.

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
а по факту ты вообще как собираешься жить? без экономики, без производства, без ресурсов, без финансов, без конституции, без законов, без власти, без государства????
Ну ты ж как то при всем при этом тобой перечисленным живешь? Ну так чего ты решил, что я так не умею?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием