Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2022, 00:24   #103966 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Надо было раньше думать об этом, "что посеяли - то и пожимаете".
Та ты пойми, нам похуй что вы там себе решили. Мы как думали так и будем думать, не оглядываясь на вас, нравится вам это или нет. Вы уже заебались нам указывать, что мы должны думать, а мы еще будем вас дальше заебывать, шоб вам было страшно нам указывать что нам думать. Лучше просто нахуй идите, здоровее будете и сраки на месте будут, а не как у Рогозина.

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Сообщение от путин вова
megabyteauto, Витя, а ты как думаешь войска начнут уходить из Крыма зимой или весной?
Женя, подойди к зеркалу и посмотри , не напоминаешь ли ты сам задроченного комика в затасканной футболке!
А ведь он тебе задает вполне реальный вопрос. И не пизди, что ты об этом уже не думаешь. Лучше бы поведал свои мысли. Больше чести бы было. Авось бы кто то заподозрил, что у тебя еще децл мозга осталось.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Врёшь , гадёныш.
Я никогда не вру. Для меня в этом нет смысла. Иногда тролю, делая вид, что вру. Сила ж в правде, а я сильный, иначе вы меня бы тут не читали. А вы читаете.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Слушаете , есчё как хаваете.
Вот я тебе клянусь. Среди моих знакомых нет ни одного, кто слушал бы Арестовича. Его просто не возможно слушать. Бубнит чего то, себе под нос, обрывками мыслей. Ни связи, ни смысла. Хуй разберешь, что он сказать хочет. Спикер из него никакущий. Слушать можно Подоляка. Вот тот говорит связно, от себя. Настоящий пропагандист. Умница. Тоже делю на два. Но говорит интересно.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием