Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2022, 00:07   #103961 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kot 01 Посмотреть сообщение
Вот ты залупа тут все так красиво расписал, а где тогда перемога у чубатых? Так что вас долбоебов кормят баснями, а вы прям млеете от этого.
Так и вашей перемоги нет, более того, вы уже отдали много из того, что захватили. А силы же были не сопоставимы. И вот вы проводите мобилизацию, насыщаете войска живой силой. А толку нет, только потери в живой силе у вас растут. Вы уткнулись в стену. Украина для вас оказалась слишком большим куском, хуй проглотишь. Вот гляньте на Бахмут. Вы там гробите войска и продвигаетесь на считаные сотни метров, а потом наши опять отбивают. Да и мы несем потери, но они меньше, потому что мы в обороне и у вас нет такого оружия, которое разносит нас сотнями. А у нас есть. И вот уперлись в стену, нихуя не получается и вы в бессилии начали гробить города ракетами и уничтожать электрику. А оно все равно работает. А при этом запад начинает понимать, что либо они дают деньги бесконечно на ремонт электростанций, либо надо давать такое оружие, которое уничтожит ваши стратегические бомбардировщики и вы больше не сможете наносить удары из закрытых позиций. Теперь прикиньте хуй к носу и подумайте, что решать на Западе. Я так думаю, что эту проблему решат поставкой более дальнего оружия. И когда эта проблема будет решена, останется просто выбить ваши войска с захваченных территорий. Не думаю, что вашим оркам хочется тупо умирать под Хаймарсами, придется уходить ибо ничего равного технологиям Запада у вас нет и уже не будет. А там высокоточные ништяки не кончатся никогда. Они уже подняли производство всего технологичного. Вобщем куда не повернись, а у вас жопа. И вам придется с этим согласиться.

----------

Цитата:
Сообщение от Kot 01 Посмотреть сообщение
Вот я и смотрю что вся пиздобратия хохляцкая сдрыснула в гейропу, правда и там успела обосраться по полной, на то они и хохлы.
Чувак ну включай мозги, переставай тупо срать клавиатурой. Ну хуйню ж пишешь, не кому оценить твои высеры. Иногда лучше помолчать. Вывести из себя ты никого из нас не сможешь. Мне насрать на ваши оскорбления, я закаленный и меня это давно не трогает. Я в этих переписках с 14 года. Такое о себе слышал, что ты просто хуй дешевый со своими высерами, по сравнению с тем, что я читал. Не пыжься. Ты слабый и глупый. Тут уже такие залупы рисовали, что они тебе в пасть не влезут. Мне уже не хочется вам их пихать, а в меня ты их не запихнешь.

----------

Цитата:
Сообщение от Михаил525 Посмотреть сообщение
Dad_Cats, что скажешь на то - что Солнцепёк хуярит под Бахмутом ВСУ!? Просто с лица земли стирает! Всех и всё!
Миша, да хуйня этот ваш солнцепек. 4.5 км они стреляют. Их находят беспилотниками и накрывают артилерией. И все нет солнцепека. Хуета это совецкая, которая перекрывается касетными боеприпасами.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Не за светоч мысли, а только что согласны с их мыслями.
Так он говорит на ваши деньги, ясен хуй он говорит, то, что должно совпадать с вашими мыслями. Вы же должны быть мотивированы хоть чем то. Я вот думаю, что такой чел как Бридлав будет пиздеть от себя, потому что ему за это не платят, он просто хочет быть в тренде, ибо он всегда был в тренде. Кто такой Скотт Риттер? Лузер, выгнаный из армии, имеет в биографии позорную уголовную статью за педофилию, лишенный военной пенсии, живет случайными заработками. И понятно будет рад любой инвестиции. Просто вам втерли, что он охуенный вояка, шо то понимает, инспектировал когда то ЯО. Ну и все. Какой он стратег и тактик? Он никто, говорящая голова. И кто такой Бридлав? Чувак, который командовал в Афгане войсками и таки разбирается как убивать большие количества людей разным оружием. Это чувак, который имеет определенный опыт и стройный взгляд на поле боя. Поэтому к нему прислушиваются, приглашают давать советы действующим военным. С вами есть проблема и труднорешаемая задача. Нужно вас истязать так, чтобы вы не решились на необдуманные действия. Все ж отдают себе отчет, что крысу надо ганять так, чтобы она выдохлась от бега и у нее не хватило сил бросится в самоубийственную атаку. Крыса то по любому сдохнет, но может беды наделать. Так вот надо не дать ей наделать беды, но надо чтобы крыса сдохла. Вот вас и варят на медленном огне. Правда в том, что от этого медленного варения и мы обгораем. Ну такие расклады. Свобода от вас нам действительно дорогого стоит и будет еще стоить. Но оно того стоит. Мы точно это знаем ибо очень хорошо знаем вас.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Дык может в этом и проблема, что не можете нормально осмыслить, а только хаваете искаженное кем то?))
Кого осмысливать? Соловьева что ли? Ну ты вобще ебанулся.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием