Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2022, 14:59   #103708 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 125
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 31
Сказали Фууу! 22 раз(а) в 22 сообщениях
Откуда: оренбургская обл.
Авто: ненужен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Та причем тут суровикин? Вы.Вы никогда и нихуя нам не сделаете,
Ааааа у вас, бл#ть, не получится.
Потому что укропы годами учились правильно терроризировать наших долбо#бов с помощь этих сбросов. ЕБЛАНЫ ОНИ . И артиллерия остаётся мало того что с мизерным БК, так ещё и без глаз.
Это ох#енно. Это волшебно.

Военные умы, бл#ть, не способные ни на что, кроме карго-культа .

Парировать удары будет тупо нечем.

Итог? Впереди зимой нас ждёт адский п#здец. Никаких значимых шансов удержать нынешний фронт не будет, и противник об этом прекрасно знает, концентрируя свои силы там, где ему удобно и выгодно. Ни по одному из пунктов, обеспечение которых определяет успешность обороны, никакого прогресса нет, только регресс

И особенно п#здец станет очевиден, когда выпадет снег и весь движ, включая всю нашу арту, окажется как на ладони у вражеских БПЛА,

И все об этом молчат, а потом, когда снова будут сдаваться города и области, все такие "Ахъ, как же такое стало возможно!?!?
кого-нибудь убить перед смертью. И меня убьют, и я, бл#ть, всего дальнейшего позора уже не увижу, в связи с чем можно сказать, что мне будет хорошо. Практически ох#енно.
А вот так, бл#ть. А вот так. Закрывали глаза, закрывали, хотели позитивчика - получите, бл#ть. Надрачивали

Если у нас этой зимой получится где-то что-то удержать, а вероятность этого пока сохраняется, то это получится исключительно вопреки . Х#й знает, как её решать, я пока не придумал до конца.
В бессильной злобе
жалостно скуля
хохлы сошлись в смертельной схватке
на долго не хватило их,по снегу лишь сверкали пятки.
Плешивый.что ж ты так убиваешься-ты так никогда не убьёшься.
Из всего высера великого стратеха,не придумал как решить проблему,можно оставить выделенное.

Последний раз редактировалось cfkvsi; 21.12.2022 в 15:03..
cfkvsi вне форума   Ответить с цитированием