Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2022, 22:44   #103519 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2022
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Крюково
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Кто тебе это вбил в голову? Это же хуета невероятная. Как можно в такое верить? И как РФ может кончить власть в Украине, если эту власть выбирал на легитимных выборах народ? Ты хоть иногда думай, чем такую несусветную дурь писать. Я не голосовал за Зеленского, но я видел и слышал кучу людей, которые именно за него и голосовали и доказывали, что это пиздец какой будет лидер. Для меня он клоун и ваша марионетка, которая тупо после войны переобулась. Но я все равно ему не верю. Но его все равно выбирали украинцы. Ну и объясни мне каким образом вы хотите уничтожить эту власть, тупо пуляя ракетами по городам Украины? Как? Случайно попасть по Зеленскому ракетой? Ну это же глупо? Или ты думаешь, что стреляя по украинцам ракетами, украинцы в этом обвинят зеленую власть и ее снесут? Так я ж написал, что подобных предпосылок и мыслей нет ни у кого. Я подписан на чаты в вайбере и теллеграмме. Я ни разу ничего подобного с жалобами на нашу власть и их виной в этом ни от кого не читал. Есть только о том, что русские это твари и пидарасы. Ну и другие эпитеты. Так ты меня просвети. Что ты имеешь ввиду, что "РФ имеет возможность уничтожить власть Зеленского ибо украинцы страдают от этой власти". Украинцы страдают от власти Путина и его бандитской кодлы. Вот это основное понятие украинцев. Так объясни, что это за возможность у вас уничтожить власть Зеленского? Очень интересно. Как вы это видите.
Он сам не верит, но у него приказ нести хуету - авось сработает.
Человек в здравом уме и при памяти такого никогда не скажет.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Было.
а можно подтвердить фактом?

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
теперь, после того, как вы послали нахуй Минские соглашения, каждый ваш высер будет уменьшать количество минут света в твоём схроне, а это даёт тебе время для размышления о мироздании и занимаемом положении твоей галактики во вселенной. Твои фантазии показывает как ты от реальных событий всё дальше уносишься в космос!
Во! Видишь как бывает, без света нет телевизора, а без телевизора нет пропаганды - выключи телевизор и включи мозги.
F_Suhov вне форума   Ответить с цитированием