Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2022, 21:39   #103485 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kot 01 Посмотреть сообщение
Интересно, что тогда скажешь про хохлоцирк?
Я смотрю, что ты в меня уверовал, раб кацапский. Читаешь меня с открытой пастью и мух ловишь ею.

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Для вас чубатых пидарасов цирк может быть в следующем году, когда российская группировка опять пойдёт на дурку со стороны РБ. Только уже на западную, чтобы отсечь поставки европидарасов с пиндосами.
А вас там уже ждут. Ты хуесосина парнокопытная хоть напряги свои мозги под рогами, если мы разъебашили всю группировку под Киевом практически ручным противотанковым оружием, то что будет сейчас, когда есть хаймарсы. Там же заходить надо колоной по дорогам, ибо леса кругом и болота. И вот ебашится первая машина, а потом последняя. И начинается веселье. Хаймарс взрывается в воздухе и вольфрамовые шарики в количестве 80 000 штук с сверхзвуковой скоростью прошивают брезентовые тенты с личным составом, артиллерия работает по танкам и БМП. Потом касетные боеприпасы начнут взрываться в лесу, где вы будете пытаться спрятаться. Потом прилетят Миги и Сушки и добьют все, что еще шевелится. Тикать некуда и все друг другу мешают. А потом наступит гнетущая тишина и только треск горящих бульбокацапских жоп будет ее нарушать. Та блядь, Залужный мечтает о таком подарке. И вас теперь не стесняясь вьебут еще на территории республики Бульба. Вы даже границу не пересечете. Только подъедете. на километр к границе и начнется. Расскажете потом, что вы хотели мирно учения провести, а бульбофюрер даже карту пообещает показать.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 19.12.2022 в 21:41..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием