Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2022, 18:26   #103428 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Для Советского Союза Степан Бандера был военным преступником, идеологом терроризма, прямым виновником гибели тысяч людей. Его сотрудничество с зарубежными спецслужбами представляло прямую угрозу жизням советских граждан.

Осенью 1949 года Верховный Суд СССР на своём закрытом заседании приговорил Степана Бандеру к исключительной мере наказания —/смертной казни.

Этот смертный приговор для Бандеры был уже не первым —/ещё/в 1934 году любовь украинского националиста к терроризму по достоинству оценил польский суд. Правда, смертная казнь была тогда заменена на пожизненное заключение.
Ты предательский скот почитатель бандеры да ? может в упа служишь или в секторе ? Ты бы нам голову не морочил , а написал бы себе на срок сразу и усе , делал бы экскаваторы в Магадане или рыб кормил бы в заливе Одян .
Вот именно что в 1949 году и закрытым судом.А открытым Нюрнбергским судом Бандера был оправдан.Причем по ходатайству советской стороны предоставившей документы об антифашисткой деятельности Бандеры.Да и сам факт того что Бандера почти всю войну в немецком концлагере просидел-чтото значит.
Хотя, кому я обьясняю...нацисту мемсу...Нахуй нужно!

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Кого косорукие ПВОшники укросвинарника первыми ёбнут:
Конечно косорукие, но тем не менее ни один стратегический бомбардировщик за линию фронта не залетает...
А нацист мемс от этого так страдает, так страдает!Инфаркт микарда бы не ебнул!
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!

Последний раз редактировалось путин вова; 19.12.2022 в 18:27..
путин вова вне форума   Ответить с цитированием