Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2022, 20:46   #103334 (permalink)
Новичок
 
Аватар для oleg.ch
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Планета Земля))
Авто: Audi Q8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Не, я просто для себя не хочу то позорище, которое сейчас имеют белорусы. Ну лежать же плашмя под рашкой, зависят от нее полностью. Беларусь де факто оккупирована вами фашистами. И вы там делаете все, что хотите. Нам такое нахуй не надо. Мы хотим быть хозяевами в своем доме, а не забитыми рабами. За это наши солдаты и воюют и жизнь отдают. Но я понимаю твои наративы из Казахстана. Ты же тоже тварь кацапская. И очень хочешь, чтобы Казахстана как державы не было, а чтобы Казахстан был такой же убитой помойкой как Беларусь. Только хуй ты угадал. Казахи вас тысячу лет назад ебали как ослов и будут ебать в настоящем и будущем. Потому шо они потомки Тамерлана, а вы рабы.
Ебать ты чурка тупая, ты почитай кем был по национальности Тамерлан для начала, он такой же казах как я хохол
Ебать ты баран блять

До тебя тупицы не доходит что могут быть взаимовыгодные отношения между странами, ты все по себе судишь, так как вам так плотно засадили пиндосы , что если высунут то пизда вам настанет сразу и ты думаешь что по другому просто быть не может, но я тебя огорчу, может

Я как раз таки и не хочу что бы Казахстан пошел по пути дуркаины, и Токаев этого тоже не хочет и все кто может думать тоже этого не хотят, по этому свою гнилую вонь лей в уши кому нибудь другому

А в Белоруссии кстати мне понравилось, дороги хорошие, природа и тд
Так шо на сегодняшний день на ум приходит только одна помойка и называется она дуркаина, но это не на долго , скоро от нее рожки да ножки останутся
__________________
Враг моего врага, мой друг
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
oleg.ch вне форума   Ответить с цитированием