Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2022, 11:05   #103226 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2022
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Крюково
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение

Я думаю , это горячка.
Недомерок Земленский сильно переоценивает свои возможности , не смотря на преклонный возраст президента РФ.
А ты доказал ещё раз , что являешься тупым поленом , раз нюхаешь такую дурь.

Идолопоклонство .
У тебя наверное в красном углу дома висит Икона с ликом путина
Цитата:
Мобилизованным начали раздавать молитвы за Путина
В молитве Путина именуют «архистратигом», так в православном каноне называют Архангела Михаила — этот титул означает «предводителя небесного воинства Сил Бесплотных, Ангелов, ведущих борьбу с сатаной и подвластными ему падшими ангелами».

Молитвенники показали в фильме федерального телеканала «Спас».


----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Сейчас тоже не получается , погнали на снежинках на экскурс по родному краю.
Если не составит труда , расскажите потом в двух словах , неуважаемый педрило.

----------


Да я хуй его знает , как ты это объяснишь? Я же не могу влезть в твою пустую башку , забитую всяким дерьмом.

----------


А здесь он прав. Уже дело к этому движется.
ага. ща я буду напрягаться тупому и безмозглому быдлу рассказывать?
Может еще ссылочку попросишь на что нибудь?
Верно, дело движется к нацизму, но правильнее "трактовать" - к рашизму

----------

а можно и ссылочку.... на МК
Цитата:
Актер Дмитрий Певцов, выступивший на праздничном концерте, посвященном 105-летию Московского высшего общевойскового командного училища на телеканале «Звезда», сказал, что сила русского народа заключается в умении любить и умирать.

Актер, певец и депутат Госдумы поздравил с праздником выпускников и преподавателей Московского высшего общевойскового командного училища (МосВОКУ), которое 15 декабря отметило день своего основания. зале присутствовали семьи офицеров, погибших в Донбассе.

По словам Дмитрия Певцова, сила русского человека заключается, в том числе, в умении дружить и умирать «так, как наши умеют любить, дружить и умирать, да ещё и в таком количестве, как это ни печально и ни страшно».

Также Певцов отметил, что «такого количества святых нет ни в одной стране мира».

По мнению депутата, «вот, наверное, в этом наша сила, в том числе, отличие от всего мира».
[Только для зарегистрированных...]
F_Suhov вне форума   Ответить с цитированием