Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2022, 23:44   #202 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Придурок руцкоговорящий. Тебе -дебилу поясню. Меня нет в этом гниднике и никогда не будет. Я знаю кто там есть и что там предлагают. Чмо, руцкочелюстное, ты молча сиди в чате и не высвечуй.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
вас долбоебов скоро от чатов отключат, будете открытки слать, и открытки на 9- мая.

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Чмошник, ты откуда знаешь? И причем из Украины? Эти колаборанты до сих пор с тобой общаются?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Идиот тупорылый, я лично знаю много раисян, которые не тебе идиоту даже поговорить. Ты тупое чмо , сидишь в питерском сервисе и долбоебам продаешь свои услуги. Иди накуй, и продавай, тут не воняй, иначе подставлю и продашь услугу проверяющему. Так, хрухальник закрыл и в чате хрукай через раз, понми подсталю в любую секунду , ты клюнешь,
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
это даже не обсуждается.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием