Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2022, 09:42   #103132 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F_Suhov Посмотреть сообщение
Ох как много текста (трактовки по фсб-ному)
мне денег не платят за посты, поэтому отвечу кратко, насколько это возможно.
Это из тебя прэ вся та методическая указиловка, которую ты получаешь на политинформации, по трактованию войны и в целом событий в мире на пропагандистский лад (по фсб-шному
Я не зря намекнул про "лэйтэнанта", ты уже столько раз прокололся, что никаких сомнений уже нет: ты куратор этой темы, штатный. Твоя задача доказывать, что черное, это белое, а белое это черное - трактовать по фсб-эшному.
И ты не со мной разговариваешь интеллигентно, потому как пишешь не для меня, а для плебса типа Алек, Элик, и тот, который без особых мозгов. Потому что прекрасно понимаешь, что твоя трактовка похожа на бред сивой кобылы, это понимает абсолютное большинство читателей этой темы.
Но ты продолжаешь ее толкать, потому как есть приказ, и есть русское "авось сработает".
Если кратко, то ты мразь фсб-эшная.
И не надо сейчас кричать о культуре общения, оскорблениях и т.д. О таких как ты только так и можно говорить. Потому как из-за такой мрази, как ты, в 37 году расстреливали людей, и очень скоро мы придем к расстрелам в этом веке, только по фсб-эшному, это будет называться не расстрел врагов народа, а ликвидация инагентов и инакомыслящих. Из-за такой мрази, как ты, гибнут люди в Украине - русские и украинцы.
Это твое ведомство напрямую несет ответственность за происходящее в стране: убийства политических оппонентов, взрывы домов, и то средневековье, в которое вы погрузили всю страну.

PS: в этой теме уже десятки тысяч раз нарушен закон о фейках, дискредитации армии и т.д., но не закрывают ее только потому, что народу надо давать хоть немного спускать пар, а для порядка назначают смотрящего от ФСБ, который напрямую занимается "трактовкой" происходящих событий по методическим указаниям, которые, к слову, меняются в зависимости от происходящего.
К примеру: денацификация и демилитаризация вдруг стала возвращением исконно русских земель. И в этой трактовке оказывается, что Москва построилась раньше Киева!!

----------


Очередная трактовка от фсб-шной мрази?
Победить народ нельзя, его можно только уничтожить, чем собственно и занимается Россия, а это геноцид
"Второе "Я"" вАвачки-евгенсанны совсем ебанулось?!
leon163 вне форума   Ответить с цитированием