Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2022, 23:03   #102983 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F_Suhov Посмотреть сообщение
Трактовка для дебилов. Собственно, они отметились в твоем посте лайками
Т.е., понятие диалога по твоему должно протекать именно так: если с чем не согласен, или нечем аргументировать, то надо назвать всех дебилами, ну что ещё добиваться от такого?

Цитата:
Сообщение от F_Suhov Посмотреть сообщение
В Украине тоже происходила смена власти и строя - от советской номенклатуры устали. Да, она была кровавой, и благодаря России.
F_Suhov, Ну ты хоть последовательным будь что ли... Вы от СССР откололись ещё в 91-м и все в это время сменили строй, причем как хотели, в 14-м вы от чего устали? От России? Хорошо, ну так а зачем тогда было прыгать с одного хуя - на другой? Ну и развивались бы сами по себе, сохраняя такую желанную независимость, но что то пошло не так?))


Цитата:
Сообщение от F_Suhov Посмотреть сообщение
Именно, назначен, и россияне выбрали назначенца. Свободных выборов в России не было, нет и не будет.
К твоему сведению ИО - назначают, потом выбрали его и вполне легитимно, были выборы.

Цитата:
Сообщение от F_Suhov Посмотреть сообщение
Это была ловушка, и ты в нее попал.
Да какая ловушка? И зачем? Всем давно известно за что его убили, ловушка так себе. А попытка ставить ловушки, это плохой тон, я лично беседую с тобой с "открытым забралом", или ты не можешь открыто? Наследственность мешает?

Цитата:
Сообщение от F_Suhov Посмотреть сообщение
Но целые дома взрывать.....
Извини конечно, но у порядочных людей принято: если что утверждаешь, то должны быть факты и доказательства, а если просто безосновательно брякаешь, то - пиздабол, надеюсь у тебя есть доказательства?

Цитата:
Сообщение от F_Suhov Посмотреть сообщение
пытаешься навязать трактовку из методички
Господя, ну к чему все эти инсинуации? Ну откуда у меня методичка? Все исключительно из моего кругозора, ну иногда я с кем то согласен и копирую его четко и лаконично изложенный текст, но методичка,,, это ты уже загнул, никогда не пользовался и не думаю что буду (мне что каждый раз писать типа: все совпадения и пр.....)))

Цитата:
Сообщение от F_Suhov Посмотреть сообщение
Пришел на деньги Коломойского? так все приходят к власти на чьи-то деньги.
Только вот цели у спонсоров разные, а в этом случае марионетко заигрался и возможно ввергнет всех в 3-ю мировую, ты этого хочешь?

Цитата:
Сообщение от F_Suhov Посмотреть сообщение
А вот это тебя никаким боком не должно касаться.
Да в другое время мне бы действительно было глубоко похуй, но - война однако, она знаешь ли всех касается.


Цитата:
Сообщение от F_Suhov Посмотреть сообщение
Ну, и как говорится в известном фильме
" Товарыш лэйтэнант у Вас ус отклеился"
Это как говорится, ты не можешь держать себя в руках, из тебя так и прэ, а ведь я с тобой пытаюсь откровенно и интеллигентно разговаривать, понимаю трудно тебе...
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием