Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2022, 19:24   #102957 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cfkvsi Посмотреть сообщение
Значит ты считаешь,что суд справедливый коль тебя оправдал?А я вот считаю,что ангажированный.Ответь мне правдолюбец:куда делся ваш лётчик сразу после инцидента,куда пропали ваши диспетчеры,почему янки засекретили снимки разведки,почему самолёт пустили по бесполётной зоне,почему изменили маршрут(внезапно).
Давай так же ответы по полочкам разложенные
Так эти вопросы и несуществующих летчиков и диспетчеров вы придумали. Все эти версии этим же судом рассмотрены и доказательств их существования не найдено. Суду пришлось опровергать вашу кучу версий и он это сделал. Так еще и я должен это делать. Оно мне надо ваше выдуманное говно разгребать? Вы пытались правду похоронить под кучей выдумок, но не вышло. Вы в подтверждение своих версий не представили ни каких доказательств, кроме фальшивых, подтасованных, обработанных в цифровых редакторах. А данные радаров отказались предоставить, мотивируя тем, что якобы не сохранились. Вопрос о спутниковых снимках снят самими судьями. Главный судья эти снимки видел и по ним у него вопросов не возникло. А вам их не покажут, что бы вы не имели понятия о возможностях спутниковых систем американцев. Но там и без снимков доказательств достаточно для приговора. Поэтому снимки как один из.., а не единственное доказательство.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 14.12.2022 в 19:27..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием