Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2022, 19:16   #102955 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 125
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 31
Сказали Фууу! 22 раз(а) в 22 сообщениях
Откуда: оренбургская обл.
Авто: ненужен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Так правд не бывает много. Она одна и голая. И эту правду выставил суд в Нидерландах на основании тысяч доказательств в документах, фото и свидетелей преступлений. И задал вопросы, которые должны ответить о роли руководителей государства РФ в этом преступлении, на которые в будущем также должны быть получены ясные ответы. А то, что эти преступления совершенны при участии именно государства РФ проистекает из того, что тяжелое ПВО могло поставить только государство при участии непосредственных высших руководителей этого государства. Ну а овцы могут и дальше блеять о какой то другой правде, которая дает им надежду чувствовать себя не виновными в их фашизме и бандитской сущности.[COLOR="Silver"]
Значит ты считаешь,что суд справедливый коль тебя оправдал?А я вот считаю,что ангажированный.Ответь мне правдолюбец:куда делся ваш лётчик сразу после инцидента,куда пропали ваши диспетчеры,почему янки засекретили снимки разведки,почему самолёт пустили по бесполётной зоне,почему изменили маршрут(внезапно).
Давай так же ответы по полочкам разложенные
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Хуевое для мужика качество - жопой вилять.
Попробуй опровегнуть своё высказывание.Выражения пшёл нах непринимается.

Последний раз редактировалось cfkvsi; 14.12.2022 в 19:17..
cfkvsi вне форума   Ответить с цитированием