Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2022, 13:06   #102898 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F_Suhov Посмотреть сообщение
Железная логика!!
Ну, тогда в 1991 году власть захватила банда Ельцина, потом Ельцин передал власть своему подельнику. Причем, в России ни разу не было свободных выборов.
Взрывы в Москве, Волгодонске, и масса других терактов организованы неизвестными, и до сих пор нераскрыты. а как только кто-то пытается провести расследование, его убивают
Банда в России.... Листьева грохнули не в Киеве, Политковскую, Холодова, Немцова, и многих других. Сейчас садят, и садят надолго: Навальный, Яшин, и т.д.
Их всех убивают и садят в России...


Так где бандитская власть???

PS: Если толкуешь за диалог, так следуй принципу диалога до конца, отвечай на вопросы, а не навязывай свое мнение:
Цитата:
что потом было с голосованием за Зеленского, это уже не имеет значения, народ уже нагнули, "легитимностью" Порошенко.
я глупее ничего не слышал
Ты не соблюдаешь последовательность и много трактуешь не верно.

1. В те времена фактически происходила смена власти, да и вообще строя. Более бескровной смены власти трудно подобрать за всю историю.
2. Ельцин уходил по состоянию здоровья и Путин был назначен им как ИО, потом были выборы.
3. Листьева убили не за политические взгляды, а за экономические.
4. Остальные тобой перечисленные ликвидации были в тот период распада и там трудно судить кто и за что, но очень часто присутствовал элемент финансовый, фактически это передел и я не оправдываю, борьба за власть и финансы, всегда сопровождается смертью кого то.

В любом случае те времена никак не повлияли на создание военного конфликта с сопредельными государствами.

Я то пытаюсь отвечать на твои вопросы и свое мнение я не навязываю, я лишь его говорю.
Зеленский пришел во власть на бабло Коломойского (это уже всем известно), просто была грамотно построена предвыборная программа, показавшая что можно любого за бабло произвести в президенты, даже клоуна, который был от политики, как до Луны (кстати Путин был гораздо ближе).
Его дальнейшие действия, в принципе не совпадают с той программой, с которой он шел в президенты Украины - ни по одному пункту, что и говорит о его политической бездарности.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...

Последний раз редактировалось =Stil=; 14.12.2022 в 13:08..
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием