Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2022, 12:41   #102888 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qor6719 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, клоун ты, с меня требуешь ответ держать???? Ты видно в жизни ориентиры попутал, чёрт ты...
Вот и все твои предъявы. За которыми нихуя кроме говна из телевизора в твоей башке нет. Навалили тебе в голову кучу гамна и сказали, чтобы ты верил, что Украина пиздила газ, ты и бегаешь по помойкам с этой мыслью, а шо, где, когда и сколько нахуй оно тебе надо. Твоя роль тупой блеющей овцы, которая должна в массе создавать громкое бееее и срать от возмущения на хахлов и шоб не думал о настоящих причинах того, нахуя вас стригут и шашлык из вас делают. Конечно же - это хохлы в Помойке весь газ спиздили и живут теперь в укромонаках, припеваючи про садок вышневый коло хаты. Дебил ты парнокопытный.

----------

Цитата:
Сообщение от qor6719 Посмотреть сообщение
Ну ещё что нибудь из ненаучной фантастики пекани...
Когда то, Жюль Верн в середине 19 века написал художественный фантастический роман "100000 лье под водой". Где описал в деталях принцип работы и устройство подводной лодки и водолазного костюма. И аж почти через сотню лет это все появилось в натуре. Так вот как только мы заберем Крым, а это уже не за горами, японцы почухают макушку и удивленно скажут " А шо так можно было?" А дальше будет "Банзай" и козломордые овцы как при Цусиме всем хором гордо споют пестню "Враху ни сдайотся наш ржавый Ворях" и утонут по стойке равняйсь - смирно, отдавая концы и честь.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 14.12.2022 в 12:42..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием