Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2022, 23:10   #102872 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2022
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Крюково
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение

Да никакого учета там не было и близко, это даже в интернете показывали, да и какой там учет, если все происходило в спешке?
Ну-ну. ты рядом стоял, или тебе по телеку показали? Ты же не смотришь телек

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
F_Suhov, Вот найди мой пост, где я подписывался за всех? Я общаюсь с людьми так, как они общаются со мной, пример: с женьком мы одно время были на одном и том же ресурсе, после 2014 он свинтил и стал считать всех нас врагами (причем никто не участвовал, а просто имел свое мнение), но он обосрал всех, не разбираясь, потом мы уже с ним встретились тут и первоначальное общение было нормальным, до тех пор, пока именно он не начал обзывать меня фашистом и всякими гадостями, естественно я не из тех, кто "подставляет другую щёку".
я здесь не на работе, и заниматься поиском всей блевотины, что ты сказал, не собираюсь.
Но было, подписывался за убогих..

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение

Вот правда, ничего не могу сказать, потому как не смотрю особо, ну разве иногда и то мельком.
Ты не можешь не смотреть Соловья, потому как все новости, это есть пропаганда. Ты не можешь не слышать, что обсуждают окружающие.
Это просто невозможно в принципе. В России де-факто введена военная цензура. все, что говорится против искореняется на корню - большими сроками, но скоро, я думаю, дойдем и до расстрелов. Отменить мораторий, аргументируя военным положением, как два пальца об асфальт

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Мнение народа, оно тоже не сконцентрировано, а каждый по отдельности может заявлять свое видение и оно не всегда не предвзято, получается что правдивую информацию, получать иногда просто неоткуда.
мнение народа ты не можешь знать, так как тебе недоступны истинные результаты опросов, а срез, который формируешь в этой теме, имеет бооольшую погрешность, точнее, это и есть погрешность.

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ну нравится это или нет, но взята она была не легитимно, причем с явным посылом и помощью запада (это изначально), что потом было с голосованием за Зеленского, это уже не имеет значения, народ уже нагнули, "легитимностью" Порошенко.
Железная логика!!
Ну, тогда в 1991 году власть захватила банда Ельцина, потом Ельцин передал власть своему подельнику. Причем, в России ни разу не было свободных выборов.
Взрывы в Москве, Волгодонске, и масса других терактов организованы неизвестными, и до сих пор нераскрыты. а как только кто-то пытается провести расследование, его убивают
Банда в России.... Листьева грохнули не в Киеве, Политковскую, Холодова, Немцова, и многих других. Сейчас садят, и садят надолго: Навальный, Яшин, и т.д.
Их всех убивают и садят в России...


Так где бандитская власть???

PS: Если толкуешь за диалог, так следуй принципу диалога до конца, отвечай на вопросы, а не навязывай свое мнение:
Цитата:
что потом было с голосованием за Зеленского, это уже не имеет значения, народ уже нагнули, "легитимностью" Порошенко.
я глупее ничего не слышал

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от F_Suhov что эти зэки насилуют и убивают мирных жителей, что, соответственно вызывает только отвращение ко всему русскому.

Фсухов
Это тебя угандошенного так с бутербродов с икрой под кофе унесло.
Только дебил может себе утром такое меню позволить.

----------

Сообщение от F_Suhov Осталось признать поражение в Русског-Японской, Финской, обеих чеченских, Афганской и т.д.

Только гавно с офиса ходорковского и алёши подвального может вот так , свалить всё в кучу , с насмешками .
Ты обычное падло , Фсухов. Тьфу блять , подонок!
Не зря я тебя закрасил , ублюдка.
Тупое ты быдло! Никаких насмешек, а понимание происходящего ужасает.
тебе, контуженному с печки не понять, что вся эта войнушка была задумана только с одной целью - окончательно уничтожить все общее, что было между российским и украинским народом. И задумана она тем, за кого вы дружно топите уже больше десяти тысяч страниц
Это полная жопа

Последний раз редактировалось F_Suhov; 13.12.2022 в 23:07..
F_Suhov вне форума   Ответить с цитированием