Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2022, 02:12   #102766 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
Илья Кива решил пиздануть пару слов об усраине, придурок конечно, но я считаю доля истины в этом есть, есть для этого основания.
По факту экономика усраины умерла ещё в 2014году без Донбасса, плюс со светом реально жёпа, в кукуеве дают пару часов в день по несколько раз, пока пиндосы напрямую содержат бюджет усраины, но это не вечно, пенсии и зарплаты тю тю.
Ну и света нет, нет воды, хлеба колбасы, а есть голодный бунт!
В принципе я об этом писал ещё полгода назад.




криворожского кота пидараста пустят на шкурку
Та ты это и девять лет назад писал. Твое будущее никак не наступит. Ждать не заебался, живя с выбитыми окнами, хуесосина луганская?

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Ты не сравнивай то поколение и теперешних детей заайфоненных.
Ты безгранично тупой просто. Читаешь не внимательно. Я написал, что у нас ситуация намного лучше. У нас теперь повербанки есть, бензогенераторы, холодильники и айфоны конечно. Поэтому если уж ленинградцы пережили, то мы вообще в царских условиях. Но ты жопой читаешь и жопой думаешь.

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
[Только для зарегистрированных...]


вот пример хыхлы который попросил убежища В РФ. переобулся и переоделся в прыжке три раза! и таких на усраине миллионы, но будут гадить втихаря по мелкому.

в ЛНР дали беженцам с усраины общагу, пособия, так они поначалу орал слава укрине и на стенах писали пока не прищемили. Лично я считаю хыхла в среде его привычного обитания неизлечимым, гены плять и менталитет рабский

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Блядь, да у тебя новый пророк появился. Ну наконец то надежда на победу появилась. Кива пообещал. Шо так все хуево, шо даже за бред этого фрика приходится цепляться? Ебать насколько ты убогий поц.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Это точно. Вот побывал бы разок , по другому бы тявкал с кривой дыры.
Зачем? Я каждый день солдат с ротации оттуда вижу и разговариваю с ними. Одни приезжают, другие уезжают на позиции. А ты видать мне прямо из горящего танка пишешь, шо так осведомлен о происходящем?

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Автоэлектрик он с 96-ого. Тьфу блять , герой сука!
Ну не только. Начинал я учеником фрезеровщика, потом работал фрезеровщиком на Констаре 12 лет. Потом электриком в цехе, а уже потом сначала электриком на Шкоде, а потом автоэлектриком там же. А с 2001 уже сам на себя автоэлектриком.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ещё один знаток ))) чего ты там можешь знать в своей 404? Или у тебя шьпиёни сидят в КБ РФ?)))
Такой вскукарек может вскудахтнуть только тупое быдло как ты. 404 это теперь Пидорашка. Границ четких нет, законов нет, парламента нет, президент не легитимный диктатор. То есть помойка без границ и государственных институтов, захваченная бандитской группировкой с тупым обдолбаным пропагандой населением, покорно пиздующим на убой. Это по твоему государство? Это и есть 404. С вашим Путиным уже даже президент Индии отменил встречу. Его кидают через хуй даже маленькие страны-союзники. С Лавровым на двадцатке отказались фотографироваться все без исключения министры и главы государств. И Зеленский на обложке журнала Тайм, все страны помогают государству Украина. И ты из своей смердящей террористической помойки пиздякаешь о том, что мы 404? Ты сам себя утешаешь, клоун колхозный. Вы помойка, которая втянула в себя еще и Беларусь, которая тоже стала 404. Вас больше нет для мира. Вы даже бензоколонка теперь с репутацией разводящих бензин ослинной мочой. Говно на палке. Чувак, реальность нужно принимать такой как есть, а ты живешь какими то фантастическими грезами. Вас завтра Китай нахуй отправит и что тогда? Кто останется? Куба, Иран и толстый Ким? Все? Вы не то что 404, вы битая ссылка. Вас уже на карте найти нельзя.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием