Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2022, 18:27   #3333 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Страннооо... пришел поржать на убогими кацапедлами,а тут никто еще даже не насрал))))))). Кацапы ставят мне лайки, за что им огромное спасибо.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Мы меще 9 пакет не ебанули лаптеногим, но он скоро выйдет. )))
В феврале-марте вся Европа откажется польностью от нефтепродуктов из параши, страны террориста. думаю поэтому оттягивают назвать ее таковой.
Эту продукцию нельзя будет размещать даже на китайском и индийском рынках..))) Китай и Индия будут брать нефть со скицкой, почти себестоимость
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Страна -параша будет вынужденна сократить добычу вдвое, блядорусы во обще могут сразу пойти вешаться)))
В некоторых рыгионах эта отрасль давала 60% федерального бюджета.
Я прикинул, если даже на 30% уебать пару тройку кацапских регионов, это будет тема.
Подозреваю,что путлер начнет взывать дома и мосты на НГ, своих рабов. ему кроме объявления всеобщей мобилизации ничего не остается.
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
koliamihaylow (12.12.2022)