Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2022, 17:31   #102652 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ну тогда включи свою уникальную логику и приведи пример, когда кто либо, просто так выделял деньги и оружие, не преследуя своих интересов? Даже тот же СССР, кода в жопу пихал африканским страна бабло - преследовал свои интересы, а вам вот так прямо на халяву? - Да ну нахуй))))
А где я писал, что нам выделяют деньги и оружие не преследуя свои интересы? Естественно преследуют. Украина тоже богатая страна и в ней можно зарабатывать деньги, если убрать разрушающий российский фактор. Мир глобален и ни одна страна не живет обособленно. Даже КНДР полностью зависит на децл от вас и на страшно зависит от нивестиций из Китая. Но это хуевая зависимость. И как видишь мы зависим на сегодняшний день практически полностью от США и ЕС. Без них я признаю то, что нам пизда от вас. Но пизда от вас - это смерть украинской нации, народа и государства. Это насилие, тоталитаризм, тюрьмы, лагеря, каторга в ваших северах и полное рабство. Вот взвесь это все для нас и осознай пожалуйста, что несравнимо лучше раствориться нам в народах Европы, чем раствориться нам в ваших не пригодных для жизни обычаях и скрепах. Ну ты пойми, мы же все увидели, как вы по спискам хватали людей в Буче, а потом расстреливали их. И Буча лишь один город из тех десятков поселков и городов, где вы это творили. У нас прозрели даже самые толлерантные к россиянам люди после Мариуполя и Бучи. Поэтому когда ты пишешь, что нас стравили, я смеюсь из твоей личной глупости. Вы просто максимально проявились для нас как звери. Вы для нас подлые, лживые и кровавые черти, с которыми у нас не может быть ничего общего более никогда. Может этнически краснодарец и такой же как харьковчанин или сумчанин, или криворожец. Но ментально мы настолько с вами разные как люди и нелюди. Принимайте это или не принимайте но уже так есть и обратно не вернется. Слишком вы проявились для нас в своей мерзости. Мы ненавидим вас и презираем всем украинским народом. И лучше бы вам это принять и осознать.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием