Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2022, 15:05   #102636 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ну конечно)), позволь нам самим решать как и что, у вас же в начале распустили всех зеков, потом они добровольно вступили во всякие "азову" и свои статьи вы не нарушали)))
Я должен позволить вам решать самим свои вопросы. Почему с вами это не работает в обратную сторону. Почему вы пошли войной на нас, не позволив нам решать то, кто будет у нас президентом, с какими странами нам заключать военные и политические союзы? Как нам наказывать своих предателей, сепаратистов и просто ворвавшихся на нашу территорию захватчиков? И почему ты вдруг вообразил, что я что-то вам запрещаю? Мне как жителю другой страны абсолютно похуй, что делаете вы на своей территории. Но то же самое я имею право требовать и от вас по отношению к своей территории. Это справедливо?
Я даже знаю, что ты ответишь. Мы не можем ничего требовать, потому, что у нас недостаточно военной силы отстоять свои требования. То есть если у нас появится возможность нанести вам военное поражение или отбить ваше вторжение нанеся вам такие потери, которые отобьют желание диктовать нам ваши захватнические требования, то лишь тогда вы признаете эту справедливость. Ты можешь сформулировать это иными словами, но смысл не поменяется.
И вот не кажется ли вам, что ситуация зависла в равновесии, когда вы уже не можете наступать, а мы пока не можем вас быстро уничтожить и выгнать из своей земли? Не наступил ли тот момент в вашем понимании того, что у нас появилось право на те же требования к вам, что вы требуете от нас?

А что касается фейков о том, что мы выпускали зеков для вступление в Азов, то тут даже комнетировать нечего. Но я позволяю тебе верить в это, раз тебе это кто то вложил это в голову. В РФ много разных фейков плодят об Украине. Это называется ИПСО, каждый раз опровергать вашу чушь тупо надоедает.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Я про это и говорил всегда, из чего у них образовалась Нацгвардия, если это можно назвать гвардией.
А потом эти фейки обрастают все новыми и новыми деталями и подробностями. Кацапы, вы таки прыдумкувати.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 11.12.2022 в 15:04..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием