Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2022, 14:30   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2022
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Kia Ceed ED
По умолчанию

Цитата:
для чего стоит данный элемент ? судя по схеме -на хер не нужен ,при наличии лампы акб в приборке (на днях вынес мне весь мозг -в борьбе с "калильным зажиганием " -после выключения замка ,мотор продолжал взблындывать на протяжении нескольких секунд ...в системе регистрировалась ошибка -отказ диагностической лампы ... резистор по неизвестной причине подгорел ,сопротивление показывал около20 ом ..)
вопрос -какое реальное сопротивление должно быть
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

вопрос второй -без этого резистора все работает ,нужен ли он вообще
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
-как я понял -стоит на всякий случай -например отказ приборной панели ...чтобы не потерять возбуждение генератора
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

третий вопрос -почему он мог сгореть ? проблем с генератором не было (со слов клиента конечно ..)могу предположить только долговременное включение зажигания без запуска двигателя ...

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Спасибо
keller вне форума   Ответить с цитированием