Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2022, 12:50   #102596 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2022
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Крюково
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Это привлечение осужденных лиц на службу в военную частную компанию, где есть свой устав и дисциплина, нарушение которой достаточно жестко карается, но ты вспомни когда на Украине раздавалось оружие на улице, любому желающему, типа тер.обороне, ты правда не понимаешь разницы? Чего ты тут лепишь?
не любому желающему. Все было под учетом и строгим контролем


[QUOTE==Stil=;1214523]
Ну а что не так? Я с тобой нормально, ты мне - старший в палате №6, зачем? Или ты думаешь что такое общение располагает к нормальному разговор
Так ты за себя отвечай, а не за всех подписывайся. И будет диалог.

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Я предполагаю))
ну так один раз - случайность, второй раз - совпадение, третий раз - закономерность. Так может хватит уже предполагать?

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
А какое это имеет значение в происходящем сейчас? Это отдельные темы и требуют на каждый вопрос исторических данных и десяток страниц споров.
Непосредственное отношение. Пропаганда непобедимости русской армии

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Приведи пример, где ты ответил мне на мои нецензурные выражения.
Отвечал выше. не подписывайся за всех убогих, и будет диалог. но только с тобой.

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
По моему надо различать то, о чем мы здесь говорим и то, о чем говорят на тех уровнях, ибо ис вашей стороны такие "атомные" фичи летят))), а может и просто приписывают, да кто разберет, СМИ современные такое могут сотворить....
с "нашей" стороны, как ты говоришь, я только Скабееву, Соловьева, Киселева, Симонян и кучу экспертов призывающих в прямом эфире уничтожать украинцев, и даже детей, или применить ЯО.
Это же насколько нужно не уважать зрителя, и в целом российский народ, чтобы нести чушь про боевых комаров, голубей и гусей?
- Доступа к официальным СМИ Украины у меня нет, да и не интересно мнение как украинской так и российской официальной пропаганды. Мнение народ должен делать из беспристрастных новостей, а не из пропаганды.

Цитата:
Сообщение от Stil= Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение, что Соловьева больше вы слушаете))
Так он везде, даже с утюгов уже несет ересь. И все новости по методичке Соловьева.
F_Suhov вне форума   Ответить с цитированием