Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2022, 11:33   #102582 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;1214514
мое мнение по поводу раздачи оружия лицам осужденным по общественно опасным статьям тебе известно
Это привлечение осужденных лиц на службу в военную частную компанию, где есть свой устав и дисциплина, нарушение которой достаточно жестко карается, но ты вспомни когда на Украине раздавалось оружие на улице, любому желающему, типа тер.обороне, ты правда не понимаешь разницы? Чего ты тут лепишь?

Цитата:
Сообщение от F_Suhov Посмотреть сообщение
Как только про диалог, так "я пытался, но теперь вы не можете без посыла нахуй"
Ну а что не так? Я с тобой нормально, ты мне - старший в палате №6, зачем? Или ты думаешь что такое общение располагает к нормальному разговору?

Цитата:
Сообщение от F_Suhov Посмотреть сообщение
Признаешь бомбардировки лечебных учреждений!
Я предполагаю))


Цитата:
Сообщение от F_Suhov Посмотреть сообщение
Осталось признать поражение в Русског-Японской, Финской, обеих чеченских, Афганской и т.д.
А какое это имеет значение в происходящем сейчас? Это отдельные темы и требуют на каждый вопрос исторических данных и десяток страниц споров.


Цитата:
Сообщение от F_Suhov Посмотреть сообщение
Я всего лишь ответил взаимностью на нецензурные выпады.
Приведи пример, где ты ответил мне на мои нецензурные выражения.


Цитата:
Сообщение от F_Suhov Посмотреть сообщение
Ну да, лепим. Вот вышел ботоксный, и залепил на весь мир, что "не мы первые начали - по крымскому мосту ударили".
а второй уебок на заседании совбеза ООН на полном серьезе рассказывал о боевых комарах, а на вопрос, каким образом комар будет отличать украинца от россиянина, и как он будет ориентироваться на местности для определения государственной границы - не ответил.
По моему надо различать то, о чем мы здесь говорим и то, о чем говорят на тех уровнях, ибо ис вашей стороны такие "атомные" фичи летят))), а может и просто приписывают, да кто разберет, СМИ современные такое могут сотворить....


Цитата:
Сообщение от F_Suhov Посмотреть сообщение
Не знаю никакой люсеньки. давно телевизор не смотрю, там только соловьевьино-киселевская пропаганда по всем каналам 24/7
У меня такое ощущение, что Соловьева больше вы слушаете))
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием