Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2022, 10:52   #102578 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2022
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Крюково
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ну как знаешь, я честно сделал попытку.

Думал что с тобой можно иначе, но как только поступает предложение нормально общаться, так сразу это воспринимается как слабость. Я все равно минимизирую выражения, но теперь у меня есть право их применять. Не о каком "перемирии" я в принципе не хотел разговаривать, лишь адекватно общаться о происходящем, но очередной раз видать не судьба, вы не можете без посыла вас нахуй.
Один в один ботоксный. Как только про диалог, так "я пытался, но теперь вы не можете без посыла нахуй"

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Кстати про палату, сказать вам про палату, даже не возможно, у вас давно уже разбомбили дурдом и теперь пациенты разбрелись кто куда и все теперь от этого страдают, подозреваю что ваши пациенты заразные и все с кем они контактировали, приобрели пандемию мозга, именно поэтому нормального общения не получается (ибо как с больными разговаривать, только через - хуй соси и посыл нахуй)))
Признаешь бомбардировки лечебных учреждений!
Молодец. Осталось признать поражение в Русског-Японской, Финской, обеих чеченских, Афганской и т.д.


Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Зачем ты меня спрашиваешь за всех? Это ты так поставил ситуацию общения с ними, мне твои обобщения и нахуй не нужны, это я с тобой пытался нормально.
Ну уж нет, не вали с больной головы на здоровую. Я всего лишь ответил взаимностью на нецензурные выпады. И, как уже очевидно, вся палата №6 сразу лапки к верху задрала, и заскулила о культуре общения. В общем вам, убогим, в дискуссиях с образованными людьми лучше не участвовать.



Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Есть вещи, которые не нуждаются в доказательствах, все тайное со временем становится явным и уж поверь за те 8 лет обстрелов, если бы это делала РФ, факты вылезли бы наружу и уж точно бы народ Донбасса не был с РФ. Вы такую хуйню лепите, что просто не в какие рамки, интересно вы это специально делаете, или сами в это верите?
Ну да, лепим. Вот вышел ботоксный, и залепил на весь мир, что "не мы первые начали - по крымскому мосту ударили".
а второй уебок на заседании совбеза ООН на полном серьезе рассказывал о боевых комарах, а на вопрос, каким образом комар будет отличать украинца от россиянина, и как он будет ориентироваться на местности для определения государственной границы - не ответил.

Это же насколько тупым власть считает свой народ, чтобы на полном серьезе такую чушь ему толкать?
Видимо власть права - вы же верите!!!


Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ты это сам видел, или люсенька тебе очередной раз насрала в голову?

Не знаю никакой люсеньки. давно телевизор не смотрю, там только соловьевьино-киселевская пропаганда по всем каналам 24/7

Последний раз редактировалось F_Suhov; 11.12.2022 в 10:54..
F_Suhov вне форума   Ответить с цитированием