Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2022, 10:35   #102573 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F_Suhov Посмотреть сообщение
- а мне становится понятно кто старший в палате номер шесть.
Цитата:
Сообщение от F_Suhov Посмотреть сообщение
Но мне нравится, что ты заговорил о диалоге. Напоминает ботоксного, который после серьезных люлей заговорил о перемирии.
Видимо тебе уже доходит весь ужас войны, которую ботоксный развязал.
Ну как знаешь, я честно сделал попытку.

Цитата:
Сообщение от F_Suhov Посмотреть сообщение
Или, как можно вести диалог с человеком, который кроме залупкинский хуесос, чубатый пидар, и другая нецензурщина, других слов не знает?
Думал что с тобой можно иначе, но как только поступает предложение нормально общаться, так сразу это воспринимается как слабость. Я все равно минимизирую выражения, но теперь у меня есть право их применять. Не о каком "перемирии" я в принципе не хотел разговаривать, лишь адекватно общаться о происходящем, но очередной раз видать не судьба, вы не можете без посыла вас нахуй.

Цитата:
Сообщение от F_Suhov Посмотреть сообщение
палата №6 тоже знает, потому и истерит
Кстати про палату, сказать вам про палату, даже не возможно, у вас давно уже разбомбили дурдом и теперь пациенты разбрелись кто куда и все теперь от этого страдают, подозреваю что ваши пациенты заразные и все с кем они контактировали, приобрели пандемию мозга, именно поэтому нормального общения не получается (ибо как с больными разговаривать, только через - хуй соси и посыл нахуй)))

Цитата:
Сообщение от F_Suhov Посмотреть сообщение
Ну-ну. А кто-то тут ратовал за диалог?
=Stil= с кем вести диалог?
Зачем ты меня спрашиваешь за всех? Это ты так поставил ситуацию общения с ними, мне твои обобщения и нахуй не нужны, это я с тобой пытался нормально.


Цитата:
Сообщение от F_Suhov Посмотреть сообщение
масса доказательств в интернете. и ни одного, что это делала Украина, кроме "фактов" от официальных СМИ России
Есть вещи, которые не нуждаются в доказательствах, все тайное со временем становится явным и уж поверь за те 8 лет обстрелов, если бы это делала РФ, факты вылезли бы наружу и уж точно бы народ Донбасса не был с РФ. Вы такую хуйню лепите, что просто не в какие рамки, интересно вы это специально делаете, или сами в это верите?

Цитата:
Сообщение от F_Suhov Посмотреть сообщение
эти зэки насилуют и убивают мирных жителей
Ты это сам видел, или люсенька тебе очередной раз насрала в голову?
Цитата:
Сообщение от ;1214506
развернут штыки в обратную сторону.
Вот один долбаеб пизданет хуйню, а другие подхватывают и начинают её елозить...
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием