Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2022, 08:45   #102543 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2022
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Крюково
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
а ты на столько наивный долбоеб что думал им привилегии положены ?
Касаемо зеков расчет один - никто из них не должен выжить. Все же понимают что бывших убйц , насильников нельзя так просто оставить на граждаке , особенно после того как они закалились в боях. Вот по этому зеки всегда там где полный пиздец , там куда жалко отправить бойцов. Им не дудут выжить , вернуться только те кто потеряет руки ноги и не будет представлять никакой опасности обществу. И я ничего плохого в этом не вижу , пусть дохнут пересиженные мрази вместо нормальных пацанов.
Вот касаемо укропидорасов , которые тупо открыли клетки в тюрьмах - все на много интереснее. Укропидорасы выпускают без разбора и контроля. В Херсоне , вошедшие в пустой город укропидоры , тупо выпустили всех кто сидел . После чего это стадо пошло грабить и мародерить. Еще в самом начале СВО , украина не скрывала что привлекает пересидков на передовую , но никто трагедии из этого не делал почему то. А тут ну прямо пиздец....по методичке укропидорской ты зачитал.
Это тебе по телевизору так сказали?
А у меня другие, проверенные сведения, что зэков выпустили россияне во время "жеста доброй воли".
Включи мозг, кому выгодно выпускать зэков, россиянам, как способ дестабилизации обстановки на оставленной территории, или хохлам, которые туда же их и посадили?

Лучше не включай мозг, потому как ответ очевиден, а включив остатки своего мозга, ты можешь вдруг понять, насколько же ты тупой.

И второй вопрос, почему хохлы их не выпустили, когда отступали? Хотя я уже догадываюсь какой ответ будет от безмозглых, не думающих своей головой баранов.

----------

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение

[/COLOR]
Тот кто в сраку тебя ебет , не ? Хули ты как положено шлюхе заелозила на пизде ? Тебе простой вопрос задали - где ваш укропидорский " автопром" ?
Вы же любите себе хозяев придумывать и национальных " героев" , достали Бендеру в нужный момент , сдули пыль с него и дрочите. Вы не можете без хозяина , баранам нужен пастух.
это я вас ебу, причем так ебу, что ваш старший даже запретил вступать со мной в полемику.
Приказ не выполнил, будешь лишен премиальных.

----------

кстати,
Цитата:
Во временно оккупированном городе Ясиноватая Донецкой области, во время перевозки одного из подразделений оккупационных войск на боевые позиции сбежали около 20 завербованных заключенных с оружием.

Как сообщает Генеральный штаб Вооруженных сил Украины в утренней сводке, оккупанты бросились искать дезертиров. По меньшей мере троих уже нашли и ликвидировали за побег.
Они ведь не в Украину сбежали. Ща начнут мародерить и убивать в России.
Цитата:
Касаемо зеков расчет один - никто из них не должен выжить. Все же понимают что бывших убйц , насильников нельзя так просто оставить на граждаке , особенно после того как они закалились в боях.
так ты этому радуешься?

Последний раз редактировалось F_Suhov; 11.12.2022 в 08:46..
F_Suhov вне форума   Ответить с цитированием