Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2022, 08:20   #102539 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2022
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Крюково
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Я потом в ответах ребят твоё хрюканье почитаю и если мне адресовано , так и быть , пару лещей , по твоей седой , безмозглой башке тебе выпишу.
Я спать , а ты качумай рядом , уёбок великовозрастный.
Сосал, сосешь, и будешь сосать. А еще по два ведра говна будешь жрать каждый день.

----------

Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение
А ты реально такой тупой и веришь что страна которая летает в космос , делает самолеты, вертолеты но не может сделать беспилотник
Ну поздравляю, ты тупее дальше некуда, раз не делали значит в них не было надобности, сейчас будет делать
Меньше читай методички от чубатых долбаебов
Конечно верю. Кроме оружия Россия ничего не может сделать: автомобиль до сих пор, даже собрать не может: китайцы вынуждены собирать, а затем пару деталей снимать. Уверен, что логотип Москвич китайцы делают.


----------

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
Типа укропидорасы СВОИМ воюют СОБСТВЕННОГО производства ?
У вас даже сами укропидорасы закончились , приходиться покупать поляков и прочих убивающих за бабло.
Уж кому - а НИЩИМ хуесосам вроде тебя , ПОЛНОСТЬЮ зависящим от кого то , не имеющим НИХУЯ своего , в данном вопросе лучше влагалище вообще не разевать.
Чем вас хуярят не важно , важен результат , а результат пока радует.
Россияне за идею воюют, али за 300 тысяч целковых и ладу калину?
А зэки вообще за бесплатно, под угрозой расстрела
Цитата:
Пленный российский зэк-"вагнеровец" Вячеслав Измайлов (позывной" Гойда") рассказал, что его вербовал лично Евгений Пригожин. Денег за "контракт" ему не обещали, но дали возможность "кровью искупить вину перед родиной".

В интервью YouTube-каналу Donbas Frontliner захватчик рассказал, что Пригожин его обманул. После легкого курса обучения его бросили сразу на передовую - под Лисичанск. Тех, кто отказывался идти в наступление, расстреливали. Более того, эти наемники собственноручно копали себе могилы.

"Ко мне шла группа эвакуации, там два человека было, которые просто испугались, работала артиллерия. И вот этих двоих потом...они копали себе могилу, их просто расстреляли и закопали", – заявил оккупант.
Кстати, а какой результат? Чему там радоваться можно?
- Хотя, да, можно радоваться: ботоксный всю мразь тупую на войну отправил, а к ним еще и зэков добавил. Общество очищает от бесполезных элементов.
А че? Правильно, все равно подыхать - сопьются от безысходности в своих мухосрансках и цирроз печени. А зэков вообще не жалко, сидят в тюрьмах, на бюджетных деньгах... А нет человека, нет проблемы
F_Suhov вне форума   Ответить с цитированием